Отзывы Saipa

Раздумываете над покупкой Saipa? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Saipa. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Saipa, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Saipa

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Saipa? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Saipa

Последние отзывы об автомобилях Saipa

Петр
Петр

2015, 27.000км
Saipa Tiba 2015

Привет всем. Не буду писать ничего другое кроме одно - Не берите автомобиль Сайпа потому что на Украине нет такое как гарантия и сервиз. Купил авто главно из за цены и характеристики. В автосалона меня уверили что с зап часы и сервиз все как положено. Но... увы. На 19000 поломался подшипник передней читать отзыв

Артем
Артем

Фастов
2015, 500км
Saipa Tiba 2015

Покупал семейное простое авто. Авто изначально бюджетное, и требованию к нему как к бюджетнику, и Тиба с лихвой эти требования выполняет. Она просторнее чем Матиз, с большим багажником. Она мощнее Сенса, с 1.5/ 8кл. движком, как у ВАЗа (и по звуку похоже), но движек при этом не вазовский: немецкий п читать отзыв

Oleksandr Chernov
Oleksandr Chernov

Мариуполь
2013, 3.000км
Saipa Tiba 2013

В первые 3 тыс пробега поняли, что замки и дверей и багажника закрываются как в старых жигулях, окна задних дверей болтаются как сопли на ветру и иногда сами по себе опускаются. Проехав 3 тыс. высветилась лампочка в отношении неисправности подушки безопасности водителя. Обратились по гарантии по мес читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Saipa

новые отзывы о Saipa