Відгук Saab 9000 1996 механічна

Saab 9000

Рік, пробіг: 1996, 200 км
Двигун:
Компл.: Aero

Автомобили отличные. У меня это уже третий SAAB. Искал целенаправленно Aero комплектацию т.к. хотелось приема. Все ожидания оправдались, прием сумасшедший, трасса супер, а седушки в Aero это что-то. Никакой Lexus близко не стоял. Долго выбирал, покупать надо у нормального человека и ухоженный автомобиль. Проехал на нем 60 тыс., из расходов только текущие замены. Большинство людей боятся SAAB-ов, после 10 лет єксплуатации могу сказать что машина стоит своих денег, но напомню выбирайте в нормальном состоянии, кузов и внешние проблемы не надо принимать во внимание, главное двигатель, особенно на турбированных версиях, электроника. Ходовую востановить стоит копейки и поэтому это не основной фактор. Удачи, отличная машина за свои деньги. Да и отаивает при -15 за 5 минут, швед однако.

Комфорт, динамика, комплектация.

Плохой обзор, если загрязнено стекло, левая стойка закрывает видимость, решается подгибом дворников. Слабоватый основной свет, решается противотуманками или заменой стекол на фарах.

Порада покупцеві: Хороший авто, но выбирайте тщательно.

Обговорити відгук про Saab 9000 1996

Saab 9000

Украина, Луцк
15.11.2007

Решил поделиться своим мнением о SAAB 9000. Эта машина у меня появилась в 2006г с пробегом 180000. Когда садишься за руль этой машины сразу чувствуешь себя на своем месте. У сидений большой диапазон р читати відгук

31.12.2007

Купил эту машину год назад. Решился! И совершенно не жалею! Многие говорили, а SAAB не надежная, сыпиться и.т.д. На собственном опыте могу с уверенностью заявить, что машина очень надежная. За весь го читати відгук

Продаж б/у Saab

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998