Відгук Saab 9-3 2004 2.0 механічна

23.01.2008
Saab 9-3

Рік, пробіг: 2004, 95.000 км
Компл.: Arc

Очень яркая и по-настоящему красивая машина с незаурядным дизайном и техникой. Недостатка в любопытствующих или просто косящихся не ощущается. Да и с "понтами" в хорошем смысле - тоже всё в порядке, машина выглядит на... кто знает? Наверное - очень много. Знатоки же перед покупкой СААБа возражали и куражились: ни сервиса, мол, ни запчастей тебе и , надо сказать, по-своему были правы . Все считают, что они доктора "меринов" ."бумеров" и "лехусов", а на самом деле - проктологи. На "Баварии-Моторс" как-то "дохтора" поочерёдно перебрали мне - мозг , а моей 325xi - весь передок, пока "кулибины" не ткнули меня в подушку двигателя. Но вернёмся к "самолётам". За год спидометр как-то незаметно для владельца и , кстати, его кошелька, (не худшее отличие в сравнении с 325xi 2003г.) скрутился на 35000км. Сайлентблоки, колодки, масло, фильтры , лампочки, свечи - всё! Многое по программе от VectraC 3, 2л и "кулибины", которые знают , где у машины кто . А "знатоки", кстати, прониклись уважухой. Далее мог бы быть долгий и увлекательный рассказ о свисте турбины (правда , это - класс, ребята), скорости, мощности и ..долго это всё

Выдающийся дизайн, качество сборки, ни одного "сверчка", оптимальное , на мой взгляд, соотношение динамических и расходных характеристик

Грохот холодных аммортизаторов, отсутствие сервиса, жёсткая подвеска (R17), CD не читает MP3, местами - пластмассовые дешёвости, слабый штатный свет

Порада покупцеві: Море удовольствия, настоящий мужской drive-car

Обговорити відгук про Saab 9-3 2004

Saab 9-3

08.04.2009

Машина очень радует, управляемая, навороченная, красивая, шустрая, редкая и очень безопасная (по многочисленным тестам). Сравнивать Saab с другими марками по большому счету бессмысленно, это особый ав читати відгук

Alan Fly
Украина, Борисполь
13.04.2017

Хороший авто со своими причудами ) куда же без них, все ломается, все чинится! Не очень популярное авто, и боязнь к покупке от сюда, и низкая я бы сказал практично нулевая ликвидность, а зря! Авто ни читати відгук

Продаж б/у Saab 9-3

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998