Відгук Saab 9-3 2003 2.0 автоматична

08.04.2009
Saab 9-3

Рік, пробіг: 2003, 120.000 км
Компл.: Sport

Машина очень радует, управляемая, навороченная, красивая, шустрая, редкая и очень безопасная (по многочисленным тестам). Сравнивать Saab с другими марками по большому счету бессмысленно, это особый автомобиль. Он точно не может вызывать лояльных мнений, либо нравится, либо нет. Ощущения от управления непередаваемые, такое чувство, что она мое продолжение, с каждым разом хочется ездить все больше и больше!

«Авиационные» гены оказали серьезное влияние на разработчиков. В первую очередь, они проявились в экстерьере — дизайн был специфическим, зато аэродинамика отменная.

Сложно спокойно колесить, не превышая скорость!

Порада покупцеві: Машина классная, своих денег стоит, поэтому смело могу рекомендовать ее всем. Советую всем, кто управляет машиной, а не передвигается в ней! Это самолет!

Обговорити відгук про Saab 9-3 2003

Saab 9-3

Alan Fly
Украина, Борисполь
13.04.2017

Хороший авто со своими причудами ) куда же без них, все ломается, все чинится! Не очень популярное авто, и боязнь к покупке от сюда, и низкая я бы сказал практично нулевая ликвидность, а зря! Авто ни читати відгук

23.01.2008

Очень яркая и по-настоящему красивая машина с незаурядным дизайном и техникой. Недостатка в любопытствующих или просто косящихся не ощущается. Да и с "понтами" в хорошем смысле - тоже всё в читати відгук

Продаж б/у Saab 9-3

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998