Відгук Renault Symbol 2004 1.4 бензин механічна

Измаил

13.08.2013

Рік, пробіг: 2004, 140.000 км
Компл.: максимальная

Renault Symbol 2004 - фото 1 Renault Symbol 2004 - фото 2 Renault Symbol 2004 - фото 3 Renault Symbol 2004 - фото 4

Хорошая машинка! По сравнению с ВАЗами просто бомба! Был выбор купить на эти деньги япошку 95х годов, но выбрал Симбол с максимальной комплектацией 2004 года. Двигатель приемистый, экономичный, но главное самому в него не лезьть, так по мелочам можно. Ходовая супер! Мягкая, глотает неровности без ущерба скорости и комфорта. Получаю огромное удовольствие остовляя сзади ТУКСОНЫ и ФОЛЬЦЫ на плохой дороге. Но чрезмерная мягкость делает машину немного неустойчивой на трассе, на большой скорости подпрыгивает на ухабах, но держится. По ремонту и обслуживанию французы видимо отомстили русским за Наполеона, особенно на 16 ти клапанном. Места под капотом нет, требуется много спец. инструмента. Но например кнопку стеклоподъемника можно извлечь просто руками, как и многие другие вещи.

Салон и панель хоть и проста, но просматривая МАЗДЫ, ТОЕТЫ, МЕРСЫ 90-95х годов пришел к выводу что моя машинка лучше. Шумоизоляция отличная, конечно не БМВ5, но при скорости 170км в час можно спокойно розгаваривать по телефону, причем собеседник не знает что Вы едете. Вспомните сами, кому то звоните, и слышиш...

По ремонту скажу так, запчасти есть дорогие, есть дешевые, так что по кругу выходит как и у всех иномарках, особенно расходники. Если есть руки многое можно сделать самому. Машина эксплуатируется каждый день, при пробеге 140 000 компрессия 14!!!

Машина остовляет сзади российский и наш автопром, дэу, китайцев, и не хуже япошек до 2000 года. Единственный недостаток малая ширина, и тесный салон сзади. Хотя при моем росте 185см., мне вполне удобно.

Приемистый двигатель, мягкая подвеска, высокий клиренс, усиленные тормоза, экономичность. А что еще нужно для наших дорог?

Недостаток малая ширина, и тесный салон сзади. При полной загрузке 4-5 человек зад раскачивает как будто не работают амортизаторы.

Порада покупцеві: Если есть выбор брать ВАЗ или 20ти летнюю ТОЕТУ, лучше на эти деньги взять свежую Рено Симбол с максимальной комплектацией. Могу много рассказать, подсказать по данному автомобилю. почтовик gudzovka23@gmail.com, скайп aleksandr.aleksandr184

Обговорити відгук про Renault Symbol 2004

Оникс

Сказочник. На дороге сзади ты только копейку оставишь и запорожец. Та и терзают меня сомнения что 170 она вообще поедит. Знакомый в гаражах пересел с 1,5 старой десятки на симбол и говорил что она гораздо слабей. Покатался 2 месяца и спихнул.

16 клапанная имеет 98 л.с. , а 170 по киевской трассе, три взрослых, ребенок и полный богажник не сказка, сам сначало поездий, а не слущай знакомых........

Артем
03.02.2009

Относительно недорогой, надежный автомобиль для експлуатации в условиях города и трасс. За время эксплуатации не было проблемм с двигателем, електрооборудованием, ходовой. Отлично заводится при холодн читати відгук

Татьяна
17.05.2009

в целом машина очень неплохая, непрезентабельный вид окупается надежностью, не попадает в разряд угоняемых автомобилей, меня не подвела ниразу!недорогой автомобиль читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007