Відгук Renault Sandero 2015 1.5 turbo дизель механічна

24.11.2015
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2015, 3.500 км

Витрата пального по місту: 6.5 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Стал счастливым обладателем сего транспорта летом 2015 г. Выбирал между Киа Рио хетчбэк, Пежо 2008. Киа оказалась слишком маленькая по салону, сел будто в утроб попал и дизеля не было. А Пыжиков дизелей к нам не возили на тот момент. После Таврии ощущения самые восхитительные!!! За три месяца пользования нарекания вызывает только дубовая подвеска: на ямках, лежачих полицейских - подпрыгивает будь здоров!!! по брусчатке - вообще ужас, такое чувство что или руль выскочит вместе с колесами, или весь салон рассыпется)) Скрипов пока не слышно, дизель урчит очень приятно и не напряжно. Симпатичный дизайн экстерьера, внутри - тоже хорошо и приятно смотрится, торпедо значительно красивее, чем в первых логанах.

Надежность отметил - 1, ибо еще не сталкивался с проблемами и пробег мизерный.

Приятный дизайн, терпимый расход, удобная посадка.

Пока не нашел.

Через 4 міс. і 28 днів Владимир дописав: На 4 000 км появились потеки масла из под клапанной крышки. На сервисе заменили прокладку крышки, все работы и материалы - за счет гарантии.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2015

Оникс

Впервые слышу такое о подвеске. Все наоборот пишут что она мягкая всеядная

Dmitriy Sergeyevich

Тоже не согласен насчет подвески, может у Автора резина профилем 35%?

резина заводского размера. на летней, что шла из магазина вместе с авто, действительно не особо комфортно, а вот зимняя (украинского производства) - совсем другое дело, мягко, плавно идет, но шумная.

а в общем - отличное авто, только положительные ощущения!!!

Renault Sandero

Юрий Долганов
Украина, Николаев
04.02.2015

Еще летом 2013 года, когда я в новостях увидел Сандеро Степвей понял, хочу его:) Спустя 2 года так и вышло, когда стал вопрос выбора новой машины я не слишком долго думал. Проехался по салонам, брал н читати відгук

Виталий
Украина, Полтава
19.01.2016

В апреле 2015 жена полностью освоила семейного Тигуана и я остался без личного коня. Пережив весь потенциальный ужас периодического безлошадного существования и пролоббировав выделение из семейного бю читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007