Відгук Renault Sandero 2013 1.6 бензин механічна

31.07.2013
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2013, 24.000 км

Всем привет. Купили Степвея для работы в средине апреля 2013 г. На 31.07.13 пробег составляет почти 24000 км. Машину выбирали исходя из цены и надежности, так, как имеется опыт эксплуатации Логанов с 2007 г.

При стоимости 123000 грн, в авто есть: кондиционер, ABS, магнитола с навигацией, стеклоподъемники и противотуманки, центральный замок с дист. управлением. Машинка имеет неплохой интерьер и экстерьер, и что не маловажно внушительный клиренс и колеса.

На сегоднешний день притензий по работе ходовой и двигателя нет. Не нравится расход- 7л/100км. при 75-100км/ч.(В Логане с 1.6 движком было 5.5л/100км.).

P.S Если, кто знает причину такого расхода, подскажите.

Клиренс.
Эргономика.
Разумная цена.
Неплохая комплектация.

Расход горючего.

Порада покупцеві: Стоит своих денег.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

Qasder Azx

расход из-за аэродинамики я так думаю. в дизеле это разница меньше заметна из-за большего момента

19655

Расход строго в соответствии с тем, что заявляет производитель. Расход очень и очень хороший. В расход 5.5 на 100 км на Логане с движком 1.6 -НЕ ВЕРЮ. Либо у вас не было компьютера в машине, но скорее всего вы себе этот расход придумали. Я 5 лет проездил на Рено Клио 3 с двигателем 1.2-там фактический средний расход 5.8-6.1. В движке 1.6 -смешанный расход 5.5-это видимо вы машину руками толкали.

Уточняю: в Логане с 1,6 мотором в комплектации Престиж расход при движении по трассе без кандера с двумя взрослыми пассажирами составляет 5,5 л/100км В Степвее при точно таких условиях 7л/100км.

Sanches1985

Ого пробег, как прошло первое ТО?

Первое ТО проходилось на СТО предприятия Масло заливалось Кастрол, масляный фильтр Манн. Воздушный фильтр и фильтр салона не менялись, а простото чистились, т.к на то время оригинальных фильтров у поставщиков не нашлось.

Sanches1985

Интересно, а запчасти предыдущей модели подходят?

Кто ставил ГБО на Степвей 2013 ? Поделитесь впечатлениями.

евгений климкин

я поставил с новья! расход10 л. с климатом 11.а то и 12!

Renault Sandero

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007