Відгук Renault Sandero 2012 1.6 бензин автоматична

максим
максим
Украина
Днепр

09.12.2012
Renault Sandero
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2012, 12.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Выбирал САНДЕРО из WW поло седан и Киа РИО. Купил ее в мае 12-го вроде по началу понравилась был очень рад. Поездив буквально 1 месяц сразу же понял что в гору и при обгоне машин по трассе не идет машина вообще, педаль газа в пол, а она не набирает ход, по городу более ли менее. Обслуживание вообще г...но, в августе 12-го начала скрипеть задняя правая колодка или диск "так мне на сервисе никто и не сказал" при торможении, и прикуриватель полетел предохранитель, и при повороте замка зажигания магнитола не включалась. Приехал на сервис в Днепропетровске сказали сейчас занято, но через 1 час освободится мы посмотрим. Так я и уехал оставив № телефона и сказали что обязательно перезвонят и что вы думаете?... Х..р кто позвонил, ну думаю ладно. Приехал в Донецк позвонил на Сервис, записался на следующий день приехал они там че-то продули посмотрели поменяли предохранители и буквально доехав на работу задняя колодка или диск при торможении начали снова скрипеть, а вставил навигатор так на второй раз предохранители полетели хотя в книге по эксплуатации они там такие гарантии дают что ты только на тех осмотры приезжай и все делать больше ничего не надо. За вот эти продувания замены предохранителей бабла взяли, спрашиваю а гарантия все эти дела, а они мне отвечают эти неполадки не по нашей вине так, а по чьей говорю - ваша контора представитель я же не виноват что после покупки она через 2 месяца начала скрипеть, а приехал резину на зимнюю менять левый тормозной диск как-будто со старой копейки сняли и при сборке поставили весь ржавый. Короче обслуживание фигня. комфорт машины для класса В - ничего особенного. багажник маленький два больших чемодана не влазит. И теперь думаю лучше надо было взять КИА рио седан но побоялся что дорогой окажется при обслуживании, а оказалось наоборот.

Плюси автомобіля:
экономная, бензина требует не много, кроме вот этих неполадок пока недостатков нет.

Мінуси автомобіля:
очень плохой сервис казалось бы такой знаменитый БРЭНД.

Порада покупцеві: за такую цену лучше взять киа рио или подкопить деньжат и купить чо нибудь лучше.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Sandero 2012

19655  

Скрип тормозных колодок зависит от такой массы факторов что решить этот вопрос( ЕСЛИ ОН ВАС ТАК ВОЛНУЕТ) можно 2-мя путями- 1-й долго пытаться что то сделать силами мастеров выложить тонну денег-без гарантии результата, и 2-й- простой забить!!)))

ВІДПОВІСТИ  
ХОРОШУНЧИК  

спасибо что правду написал!

ВІДПОВІСТИ  
sinbadun  

Не вздумайте брать КИА!!!Это я Вам как владелец с 6-ти летним стажем говорю.Корейцы - это куклы,технически очень утлые...А за правдивый отзыв отдельное спасибо!

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Sandero

Goltis
Украина, Симферополь
16.02.2012

Выбирал автомобиль в одном ценовом диапазоне, до 125, 0 тыс. грн. Рассматривал варианты китайских авто Geely MK Cross, Aveo, Hyundai Accent и др. Остановился на автомашинах с повышенным клиренсом, то ч читати відгук

анна
Украина, Киев
01.04.2012

Тиждень тому тому купила сандеро степвей 1.6.акпп. До того були ланос і рено символ експрешн. Враження непогані, як на бюджетне авто, але хотілось би трошки більшого. Найбільше напрягає коробка-автома читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016