Відгук Renault Megane 2017 1.6 бензин автоматична

Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2017, 450 км
Компл.: ZEN

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Приобрел в апреле 2018, скидка хороша, динамика не очень, но я правда особо и не наступал, в салоне комфортно и тихо, на неровностях не трясет и в салоне ничего не гремит. Вариатор иногда подвисает при переключениях при неторопливой езде. Климат работает на отлично, камера заднего вида с поворачивающимися полосами, что удобно но монитор на солнце бликует так, что иногда на нем ничего не видно, нужно тонировать окна и думаю проблемма уйдет а в целом автомобилем очень доволен.

Хорошие сиденья, отличная шумоизоляция салона, комфортная подвеска.

Мотор 1.6 с вариатором для такого автомобиля слабоват, больше минусов для себя пока не обнаружил.

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2017

Niki3003

так у вариатора нету переключений) он держит обороты постоянными в зависимости от усилия нажатия на газ)

Ser Gio

Niki3003, не знаю як на Мегані, але тестував Колеос - там варіатор імітує переключення.

Slavik0080

Ser Gio, у каждого свои Настройки .На Субару Аутбек тоже есть имитация переключений.

Medvedev Sergey

А разве в комплектации ZEN есть камера заднего вида? Или Вы ее ставили как доп. опцию? Если можно где ставили и цена вопроса?

Владимир Infocar

Можно при заказе дополнительно поставить опцию, куда входит навигация, камера заднего вида и дополнительные парктроники.

Renault Megane

витя
Украина, Мариуполь
17.03.2018

Купил в начале 18-го. Дороговато, но машинка супер. Правда другу ростом 1.95 тесновато. А для нашей семьи - отлично. Малый расход, тяговитая, хороший звук у мультимедиа. Сервис R-Link пока в Украине н читати відгук

dima
Украина, Кропивницкий
24.10.2019

Ет мой первый автомобиль, катаюсь на нем уже 2 года в основном дом-работа отпуск на море. Перейду сразу к минусам так как все плюсы есть в обзоре на ютубе. Когда выбирал в наличии били огранич читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016