Відгуки про Renault Megane 2017

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Megane виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Megane інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Львов
1.5 дизель, MT
2017, 109.000км
+1 / -1 Renault Megane 2017

Лучший автомобиль за эти деньги, есть все что нужно. Собранный на дороге, при таком пробеге ходовую часть не ремонтировали, рулежка очень хороша! Музыка басистая и четкая. В моей комплектации есть все необходимое, как для меня (подогрев сидений, Р-линк с карплеем это круто, кожаный руль, подстаканни читать отзыв

dima
dima

Кропивницкий
1.5 дизель, AT
2017, 20.000км
+2 / -0 Renault Megane 2017

Ет мой первый автомобиль, катаюсь на нем уже 2 года в основном дом-работа отпуск на море. Перейду сразу к минусам так как все плюсы есть в обзоре на ютубе. Когда выбирал в наличии били ограниченые комплектации и взял с автопарковкой, думал класс руль сама будит крутить, по факту там где она  читать отзыв

Максим
Максим
Северодонецк
1.6 бензин, AT
2017, 450км
+2 / -0 Renault Megane 2017

Приобрел в апреле 2018, скидка хороша, динамика не очень, но я правда особо и не наступал, в салоне комфортно и тихо, на неровностях не трясет и в салоне ничего не гремит. Вариатор иногда подвисает при переключениях при неторопливой езде. Климат работает на отлично, камера заднего вида с поворачиваю читать отзыв

витя
витя

Мариуполь
1.5 дизель, AT
2017, 250км
+4 / -1 Renault Megane 2017

Купил в начале 18-го. Дороговато, но машинка супер. Правда другу ростом 1.95 тесновато. А для нашей семьи - отлично. Малый расход, тяговитая, хороший звук у мультимедиа. Сервис R-Link пока в Украине не работает, но карты обновил. Столкнулся с проблемами - отсутствие модельных брызговиков и накладок  читать отзыв

нові відгуки про Megane 2017 року