Відгук Renault Megane 2006 1.6 механічна

01.05.2008
Renault Megane Sedan
Renault Megane

Рік, пробіг: 2006, 77.000 км

Купил в марте 2006 года, как первый автомобиль, почемы вобор пал именно на Меган? Просмотрев комплектацию, характеристки, и провев тест драйв сразу понял - МОЕ!По соотношению цена качество лучше машину не найти, в базе идет 6 подушек, полный электропакет, шторки заднего стекла и задних боковых, датчик дождя и света, чип карта с кнопкой СТАРТ вместо обычного ключа, очень удобный и просторный салон имеющий множество карманов и ниш в том числе бардачек с вентиляцией для охлаждения напитков летом! Многие говорят французы - не умеют делать авто! Поверте - умеют, и еще как умеют! За 77 тыс.км НИОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ! Не считая низкого уровня сервиса на фирменых станциях обслужывания!

Эконмичный - 8-9 город, 5-8 трасса! Комфортный - друзья иногда шутили говоря про подвеску * мягкая как в S классе* Практичный - как для городских поездок так и долгих путешествий! Надежный - ни одной проблемы за 77 тыс.км (не считая перегоревших лампочек ближнего света)

Из минусов отмечю только ужасный сервис на фирменых СТО!

Порада покупцеві: Авто для спокойной городской езды! Советю брать с двигателем 1.6, так как 1.4 просто мертвый!

Обговорити відгук про Renault Megane Sedan 2006

Да я сам ездию на 1.6 ,механике на низких оборотах машина тупая!! начинает разгонятся после 3-3.5 тыс об/мин, машине 3 года пробег 122.000 км ,за эти 3 года поменял бинзонасос,переднюю подвестку меняли раз 5,климат засвистел(( Впринципи машина не плохая ,но ужасно дорогие запчасти и доступ к ним (((

запчасти недорого только на таз и заз, просматривал основные рассходники для одноклассников примерно одинаково, может на 10-15 процентов по некоторым пунктам дороже.

как ты ездишь дядя у меня 210 тыс,и только передние стойки и правый наконечник, поменял это на 198тыс.

Renault Megane

Роман
Украина, Кропивницкий
10.03.2008

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагируе читати відгук

Юрий
27.03.2008

Отличный авто, за свои деньги, подвеска вне конкуренции по комфорту, крайне технологичная комплектация, лучшее соотношение цена/качество. читати відгук

Продаж б/у Renault Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016