Відгук Renault Magnum 1991 механічна

Леонид
Леонид
Украина
Днепр

24.07.2009
Renault Magnum
Renault Magnum

Рік, пробіг: 1991, 100 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: фургон, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Renault Magnum - ето очень хорошая машина котораи делалась, в первую очередь, для удобств водителя. Летом в ней не жарко, а зимой не холодно. Большенство функции выполняються нажатием кнопки. Мягкая ходовая обеспечивает плавность передвижения, а мощный гидро уселитель руля отличную управляемлсть. Автомобиль даже при полной загрузке легко идет 100 км/час (оптимальная скорости 80-90км/час), 16 - ти скоростная коробка уменьшает расход до 30 л/100 км. Единственный минус автомобиля - ето то что он очень не любит плохих дорог, а на Украине хорошых дорог НЕТ, поетому быстро изнашываються детали ходовои. Но я думаю что для любителей комфорта и удобств ето станет приградои при покупки етого отличного автомобиля.

Плюси автомобіля:
Очень комфортный овтомобиль что касаеться езды и проживания в нем. Огромная кабина позволяет стоять в машине в полный рост, Автомобиль оснащен електро подьемники стекол и шторок, електро зеркалами, вебастои и климат контролем, а мягкость ходовой дает плавность при движении. Не смотря на размер машины она очень легка в управлении. Огромное лобовое стекло дает отличный обзор дороги, а хорошая оптика хорошый обзор дороги ночью.

Мінуси автомобіля:
Автомобиль очень нежный и не приспособленый к Украинским и Россииским дорогам. Детали ходовой быстро изнашываються, и ето впрочем его единственный минус.

Порада покупцеві: Renault Magnum - ето автомобиль на любителя. Те хто любят комфорт и удобства при езде без сомнении берите именно его, а те хто отдает предпочтение надежности, а не комфорту ищите чтонибуть другое.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Magnum 1991

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Magnum

Сергей
Украина, Киев
16.03.2010

Простой в эксплуатации, удобная высокая и просторная кабина, исправен, рабочая лошадка иеющяя расход 35л/100км читати відгук

Сергей
Украина, Кропивницкий
02.03.2009

Машина клас , мне нравитса Кабина, двигатель супер!!! если конечно MACK Уменя прошли 300-400 тыс км проблем нет и было там около 800-900 тыс замены только масла , фильтра , акамуляторы ну и иногда сален читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007