Відгук Renault Logan 2006 механічна

13.11.2007
Renault Logan

Рік, пробіг: 2006, 67.000 км
Двигун:

Renault Logan - машина нравиться. Самый главный критерий она стоит своих денег. У меня привележ 1, 6 АБС, кондиционер, подогрев сидений, подушки безопасности для водителя и пассажира, регулировка зеркал, стеклоподъемники передние и заднии. Хороший дорожный просвет. Мягкая подвеска (разбитые дороги глотает). Хорошая управляемость, только прошу не сравниваете с мерсами и бмв, это машины другого уровня. Машина заводится хорошо. Салон прогревается хорошо, просторный. Динамикой разгона доволен, машина обкаталась и поехала, раньше тупила. Багажник вместительный. Очень хочу отметить работу тормозов и АБС. АБС на льду спасала не раз. Минусы, а куда без них... Скрип в районе переднего стекла, то появляется то пропадает. При обледенении скрипит задние стекло. Шумоизоляцию хотелось по лучше. Задние сиденье не раскладывается по полам или чтобы загрузить длинно мер мешает перекладина, которую снимать замучаешься. Расход топлива в городе летом 8.7 - 9.5 , зимой 9.5- 10.3 л . Да стиль езды не экономичный. Но в инструкции написано совсем другое. Салонного фильтра нет. Устанавливают не везде. Из неисправностей могу отметить следующие поломки. 1. Замена реле бензонасоса по гарантии. 2. Подтянули ручник.

Клиренс просто радует. Влазил в такие ямы, что думал все - вытаскивать придеться только трактором, нет выезжал сам спокойно и уверенно. Всеядный двигатель - глотает бензин 92 -95, но в основном заправлялся 95. Просторный салон, особенно это оценил при дальней поездке. Огромный багажник. Выносливость машины. Защита картера плюс.

Острые края передних дверей, уже три человека набил фингалы. Приходится придупреждать новеньких. Кронштейны багажника съедают много места. Задния спинка пассажирского сиденья не складывается. Шум на высоких оборотах.

Порада покупцеві: Если будете брать, стоит брать максимальную комплектацию, не переплачивая в дальнейшем за доп. оборудование!

Обговорити відгук про Renault Logan 2006

Renault Logan

Денис
Украина, Чернигов
26.03.2008

Всем привет!! Хотелось бы рассказать о своём Логине! Взяли его в 2007 году уже подержанным...Не мог нарадоваться:)... пробег на данный момент подходит к 50000км...проблем с ним небыло..тьфу...тьфу..ть читати відгук

Ольга
18.04.2009

Мне кажется, что эта машина хороша для начинающих, а также для людей пожилого возраста. Мне машинка понравилась, считаю , что очень удачное соотношение цены и качества. Удивил пластик приборной панели: читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4700$ 2007