Відгук Renault Lodgy 2014 1.6 бензин механічна

ааа
ааа
Беларусь
Новополоцк

16.08.2014
Renault Lodgy
Renault Lodgy

Рік, пробіг: 2014, 3.700 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Мотор 1.6 бензин. По трассе нормально, в небольшом городе нормально в среднем 8, 2. В большом городе слаб три дня в Смоленске, холмы много светофоров, в салоне трое взрослых 2 ребёнка. На 3 газ в пол 4 опять газ в пол расход 18-23 литра по расходо меру. Надолго ресурса не хватит. Удобно ездить на дачу или на природу, 2 семьи спокойно размещаются. Третий ряд удобно складывается, очень легко снимается можно оставить в гараже.

Плюси автомобіля:
В Белоруссии обошёлся в 19 900 думаю лучше чем трёхлетка из Европы. Новый, места много, комплектация очень приличная.

Мінуси автомобіля:
Бензиновый мотор слабоват только для небольших городов, сразу нужны брызговики, штатные коврики отдельно 100 баксов но очень маленькие, ближний свет слабоват метров 20-30 дальше полная темнота.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Lodgy 2014

Денис Владимирович  

можно ли на лоджи поставить резину R16? и не отразится ли это на ходовых показателях? видел на ютубе образцы с выстовок в жене там стоит R16.

+2ВІДПОВІСТИ  
Денис Владимирович  

чем отличается небольшой город и большой и в чем разница?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Лектор  

Разница в растоянии. В больших городах больше - светофоров, пробок, тянучек, большее количество ДПС и т.д., и т. п., что ворует у нас - водителя, большую часть топлива. Кроме этих факторов присутствует еще масса различных факторов к примеру расположение вокзалов, гос. учреждений друг от друга... Конечно, в малых городах ездить намного экономичней.

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Lodgy

Денис Владимирович
Украина, Киев
16.11.2014

Приобрел авто в ноябре. Доволен очень. Присматривался к ней 3 месяца. Нравиться все. Комплектация привилегия + есп. Медиа нав вносит свой шарм и нотку технологий 21 века. Салон комфортный, но самое уд читати відгук

Анатолий
Беларусь, Минск
23.04.2015

За 9 месяцев эксплуатации поломок никаких, но есть недостатки, с которыми при такой цене смириться можно легко: 1. Двигатель слабоват, но я чаще всего езжу один, а когда нагружаю полный салон часте читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007