Відгук Renault Lodgy 2014 1.5 дизель механічна

Денис Владимирович
Денис Владимирович

Украина
Киев

16.11.2014
Renault Lodgy
Renault Lodgy

Рік, пробіг: 2014
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Приобрел авто в ноябре. Доволен очень. Присматривался к ней 3 месяца. Нравиться все. Комплектация привилегия + есп. Медиа нав вносит свой шарм и нотку технологий 21 века. Салон комфортный, но самое удобное место - место водителя. На 3 ряд буду пускать только босиком, т.к. коврика пока такого не придумали, чтобы не пачкать обивку. Прохожу обкатку. Думаю съездить в Киев, очень хочется проехать километров 300-400 и по хорошей дороге. Так чтобы получить удовольствие от езды. В городе можно ездить и на чем то маленьком. Так удобнее.

Плюси автомобіля:
Внешний вид, дизель, макс комплектация, ходовая, салон.

Мінуси автомобіля:
Цена в Украине!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Lodgy 2014

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Альберт Эйнштейн  

Их Киева в Киев 300-400 км. Прикольно! Удачной эксплуатации!

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

спасибо!

+2ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Из*(поправочка)

ВІДПОВІСТИ  
Павел Борисенко  

Я коврики в АИСе покупал еще в марте так на все 3 ряда - оригинальные. Правда по качеству так себе.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

конец декабря 2014. снега много. дорогу держит хорошо. запотевали задние двери. но такое проявилось и на др. авто кайне, крузере, кимо. водить одно удовольствие.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

обдувка только либо лобовое либо боковые зеркала - крайне неудобно. тут инженеры рено явно не думали об этом. но эта проблема у всех рено.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

полтора года эксплуатации, первое то. все гуд. ресурс машины заточен на то раз 10-30 тыс. в год. чаще менять масло, фильтры и не нужно. расход можно довести и до 3л. по городу. основное условие наличие и качественной ровной дороги. вот чего нет в украине, так того нет. а жаль.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

как владелец уже двух лоджи, скажу что третий ряд удобнее чем второй. сигнал на лоджии 2014-2016 находится с боку. появилось: камера заднего вида, отстойная подсветка багажника, детское зеркало заднего вида, эко режим, круиз контроль, подлокотник, двигатель на 10 лошадок мощнее. Это плюсы. Из минусов: отсутствует юбка переднего бампера, брызговики просто уродуют машину, они реально малы и вообще не реношные, по в медиа нав новое, но хуже, т.к. все стало мельче.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Возможно сейчас более слабые или бедные версии и комплектации пошли. Теперь по порядку. Печка. 5-10 минут на прогрев салон. Это чтобы потом снизить температуру. Кондиционер. Работает 1-3 минуты. и температуру надо менять. бъет по гландам.Третий ряд сидений самый комфортный для роста 190, после места водителя. Скрипов нет, стекла не дребезжат. Пластик не маркий. А так если грязными руками хвать то испачкать можно все что угодно.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Lodgy

ааа
Беларусь, Новополоцк
16.08.2014

Мотор 1.6 бензин. По трассе нормально, в небольшом городе нормально в среднем 8, 2. В большом городе слаб три дня в Смоленске, холмы много светофоров, в салоне трое взрослых 2 ребёнка. На 3 газ в пол 4 читати відгук

Анатолий
Беларусь, Минск
23.04.2015

За 9 месяцев эксплуатации поломок никаких, но есть недостатки, с которыми при такой цене смириться можно легко: 1. Двигатель слабоват, но я чаще всего езжу один, а когда нагружаю полный салон часте читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016