Відгук Renault Latitude 2011 2.0 бензин автоматична

Хмельницкий

11.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 8.000 км

В общем машина классная, комфортная, с хорошим клиренсом, но для спокойной и умеренной езды, на больших скоростях и плохом покрытии плохо держит дорогу, особенно на закруглениях дороги, сильно раскачивается. Для семьи очень идеальный автомобиль, просторный салон, не утомляет на длинных дистанциях, задний ряд сидений выше переднего, вообще не укачивает детей. Зимой классно держится дороги как на снегу так и на гололеде. С минусов это большой расход 12.5-13.3 л. в городском режиме.

Большая, комфортная, очень удобная.

На скоростях плохо держит дорогу, большой расход.

Порада покупцеві: Если не смущает расход и то что автомобиль не для больших скоростей, тогда берите думаю не пожалеете.

Обговорити відгук про Renault Latitude 2011

Жека Сергеевич

Сергей, расскажите еще по эксплуатации, судя по всему прошло уже пол года, как Ваши впечатления о авто? Здесь двигатель такой же как и на флюэнс/меган 2,0? как вообще по резвости- хватает ли его это машине на обгонах? Как надежность машины? Все ли устраивает сейчас? Отпишитесь пожалуйста если не затруднит, мало отзывов по это машине

Пробег уже 13500км. Впечатления не изменились, машиной по прежнему доволен, минусы остались те же самые большой расход и валкость в поворотах на скорости, правда расход чуть уменьшился при активной езде и резких стартах на светофорах запросто улаживается в 13л. по городу, при спокойной езде 12л.(наверное притерся мотор). С плюсов добавилось то что стала еще мягче (разездилась или усталость метала не знаю но стала ощутимей мягче.). По ходовой пока вопросов никаких вообще нету несмотря на прошедшую зиму и плохие дороги, ощущения такие же как от нового авто с салона. Нащет двигателя я не знаю или он такой же как на флюренсе и мегане надо в салоне спрашивать. По резвости хватает, хотя наверное смотря с чем сравнивать, но на обгонах никаких проблем или неудобств нету, при резком кикдауне на секунду задумывается а потом не плохо выстреливает. Жалею что не взял в максималке, но там смущает двигатель 2.5 из-за расхода, наверное еще больше. Кроме расхода все устраивает, хотя машина на столько приятная что эту вроде бы и не мелочь можно и потерпеть. Считаю что для тех у кого умеренный спокойный стиль вождения то это будет лучшая машина, езда в ней очень комфортная. По надежности пока считаю что надежная но мой пробег еще не показатель по надежности. Через месяц будет год как купил и первое ТО, еще не зняю как дорого.

Жека Сергеевич

Спасибо Вам, замечательная машина, очень просторный и приятный салон, красивая машина. рассматриваю ее как возможную следующую, потому и спрашиваю. Ни гвоздя ни жезла!)

роман
Украина, Чумаки
03.10.2011

ребята супер авто любое авто отдыхает я не верил но убедился что лучше французов нет там комфорт на вышем уровне расход 7, 5 12, 5 для этой машины это отлично у меня латитуд читвёртая иномарка были опел читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007