Відгук Renault Latitude 2010 2.5 бензин автоматична

Чумаки

03.10.2011

Рік, пробіг: 2010, 14 км
Компл.: полная

ребята супер авто любое авто отдыхает я не верил но убедился что лучше французов нет там комфорт на вышем уровне расход 7, 5 12, 5 для этой машины это отлично у меня латитуд читвёртая иномарка были опель нисан хюндай в опшем я очень доволен говорили француз гавно ничего такого я не знаю почему их не покупают уу нас но в росии их валом там клиренс очень высокий

комфорт супер очень острый руль тормоза динамика на тип троне 8 сек обесшумка на вышем уровне

передняя ходовая заводской брак

Порада покупцеві: ребята читвёртая иномарка но такого ищо небыло это просто боммба мне до сих пор не верится что французов лучше нет очень даже советую

Обговорити відгук про Renault Latitude 2010

123456f

взял латитьд из салона 2,0. перед этим был пассат, суперб ТДИ. если сравнивать авто то латик мягче, больше опций. неприятно удивляет рассход топлива. у меня спокойная манера езды ипри 2700км рассход 9,7-10л в смешанном цыкле. обесшумливал задние стойки, багаж. ит.д. шумоизоляция на 3+.очень слаба на оборотах до 3000, 3500-4000 только начинает тянуть, зато расход топлива космос. мне кажется единственый + это, для этого класса машины, приемлемая цена. четно сказать немного сожалею что взял. ну посмотрим как в эксплуатации себя покажет. при смене резины смотрел на задние стойки. столько рычагов, креплений, суперб прячется.

123456f

наездил 4500 км. мнение меняется в лучшую сторону. стала меньше тупить при обгоне, ходовая нормально чуствует себя.

Украина, Хмельницкий
11.12.2012

В общем машина классная, комфортная, с хорошим клиренсом, но для спокойной и умеренной езды, на больших скоростях и плохом покрытии плохо держит дорогу, особенно на закруглениях дороги, сильно раскачи читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007