Відгук Renault Laguna 2002 2.0 бензин + ГБО механічна

Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: F4R
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Renault Laguna 2002 - фото 1 Renault Laguna 2002 - фото 2
Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Отличная семейная машинка с полным фаршем всего, что надо и нет: АБС, двух-зонный климат, 6 подушек безопасности, бортовой компьютер, подогрев зеркал и заднего стекла и тд. Отдельно стоит отметить удобство посадки. Все знают, что на Лагуне можно проехать 500 км и не устать. Очень нравится дизайн, отличная шумка (D-класс как ни как). Для семьи немаловажен объем багажника - целых 440 литров, почти как у Октавии Тур.

- Отличный фарш.
- Шумка.
- Отличная антикоррозийная обработка.
- Долгоиграющий ресурсный мотор с хорошей динамикой.
- Дешевле остальных авто в том же классе, но всё потому, что она непопулярна. Легко найти в хорошем состоянии, но тяжело продать - люди о ней просто не слышали.

- Подвеска. Особенно сайлентблоки задней балки.
- Вечно у всех ломается язычек первого режима картоприемника. Благо ремонтируется элементарно.
- Авто не ликвидно. Легко найти в хорошем состоянии, но тяжело продать - люди о ней просто не слышали.

Порада покупцеві: Советую семьянинам, людям от 30ти и более, с маленькими детьми или планирующим. Да и просто тем, кому интересно авто представительского класса по цене полу-убитой Октавии Тур / Шевроле Лачетти.

Обговорити відгук про Renault Laguna 2002

Vladimir-81

Я помню, как на свадьбе друга в 2005, молодоженов возили на Лагуне, я свидетелем был и я просто офигел от комфорта этой модели.

Виктор
Украина, Луганск
23.01.2008

Перед покупкай Рено Лагуна выбирал из трех моделей: Рено Лагуна, новый Ниссан Примера и Ситроен С5. Фольксваген Пассат не рассматривал, так как он у меня был, а хотелось чего-то нового в ощущениях. Ос читати відгук

Украина, Полтава
16.09.2008

Уютный хороший автомобиль. Комплектация багатая и продуманая. подушки безопасности 8 шт. климат на две зоны, все стекла и зеркала електро + подогрев. ESP/ABS/ABD борт.компьютер, магнитола+управление н читати відгук

Продаж б/у Renault Laguna

Renault Laguna 2010 Renault Laguna 8299$ 2010