Отзывы о Renault Kadjar 2016

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Renault Kadjar выпущенных в 2016 году.

2016, 2.200км
+5 / -0 Renault Kadjar 2016

Приобрели авто в ноябре 2016. Стояла цель покупки нового экономичного кроссовера. До этого ездили на "корейцах" - Hyundai Getz и Kia Soul, которые устраивали по ходовым качествам, но не устраивали по расходу топлива. Ориентировались на дизель. Выбирали между Kia Sportage и Renault Kadjar.  читать отзыв

Lurker4eg
Lurker4eg

2016
+6 / -3 Renault Kadjar 2016

Автомобилем не владею, был на тест-драйве 01.10.16. На бориспольской выставляли оффроад покатушки, друг позвал. Пока он был в очереди я собственно от нечего делать записался на каджар поколесить по бориспольскому шоссе. Дизайн упускаем, т.к. на вкус и цвет товарища нет. Хотя хотелось бы отметить читать отзыв

Сергей Докучаев
Сергей Докучаев

Берегово
2016, 80.000км
+4 / -0 Renault Kadjar 2016

Автомобиль зацепил дизайном... Купили 1 ноября 2016... Что сразу понравилось это ходовая, часто езжу по неважным дорогам и Каджар их достаточно комфортно преодолевает... Также немог нерадовать расход... Пробовал ездить экономно для эксперимента, получалось вписаться в 5.2 литра на 100 км. А если езд читать отзыв

Юрий Долганов
Юрий Долганов

Николаев
2016, 4.500км
+6 / -0 Renault Kadjar 2016

Покупке машины предшествовал долгий выбор и муки! Катался на всех конкурентах раза по 2-3: Киа Спортейдж, Ниссан Кашкай, смотрели Кугу и Мазду СХ-5 новую. Каджар выиграл по соотношению цена/плюшки/техническая составляющая. Не спорю что Мазда СХ-5 в фуле будет круче - но и цена!!! Куга не понравилась читать отзыв

Артур
Артур

2016, 1.500км
+6 / -5 Renault Kadjar 2016

Итак проехали на Каджаре 1500 км, и решил поделиться своими впечатлениями об автомобиле, Внешний вид: здесь конечно на любителя, лично мне не очень, а вся семья в восторге, форма капота в виде крыльев манты, не совсем смотрится красиво, да и сам автомобиль как надутый. Передние сиденья очень удобные читать отзыв