Відгуки про Renault Fluence 2013

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Renault Fluence виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Fluence інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (6 відгуків)

Первомайск
2013, 27.000км
+15 / -0 Renault Fluence 2013

Вообщем, накопил уже немного опыта езды на своей флюхе, что бы добавить объективный отзыв. Купил в августе 2013, самая базовая комплектация, дизель, даже без экранчика сверху панели, о чем иногда жалею и хочу поменять на магнитолу с ним же (кстати, если у кого то есть лишняя :) пишите, куплю). Ну читать отзыв

Роман
Роман
2013, 24.000км
+7 / -0 Renault Fluence 2013

Автомобиль достаточно комфортен в городе и на трассе, очень сбитая комфортная подвеска поглощающая незаметно мелкие неровности и ухабы, задняя подвеска с балкой в средней комплектации довольно жестко отрабатывает большие ямы. К шумоизоляции претензий почти нет, все довольно тихо и комфортно, двери з читать отзыв

Перец
Перец
Симферополь
2.0 бензин, MT
2013, 8.000км
+7 / -2 Renault Fluence 2013

Был изначально нацелен на Октавию А5, в марте они еще были на складах, но тут вышел обновленный Флюенс, причем по старой цене. Комплектация "динамик", цена и тест драйв перевесили чашу и не оставили никаких сомнений. Цвет - слоновая кость, смотрится хорошо машина. Считаю это авто семейным  читать отзыв

Лось из леса
Лось из леса

Кривой Рог
2013, 1.400км
+10 / -5 Renault Fluence 2013

Купил где-то мес. назад, до этого ездил на ваз-2109 и логане. Критерии выбора были такими: Экономичность, Клиренс, Комфорт, Экстеръер, Двигатель. Экономичность - только изза этого я купил эту машину, иначе взял бы элантру, сейчас 5.2 по трассе, 6 по городу. После обкатки думаю станет меньше.  читать отзыв

Антон
Антон

Луганск
2.0 бензин, MT
2013, 560км
+24 / -6 Renault Fluence 2013

приобрёл авто на прошлой неделе, что можно сказать эмоции разносторонние с одной стороны авто притягивает взгляды всех прохожих не зависимо от пола и возраста, удобство и качество на вид и на ощуп, с другой стороны удобно усестся по началу было не просто регулировок куча но пришлось долго помучатся, читать отзыв

нові відгуки про Fluence 2013 року