Відгук Renault Duster 2012 1.6 бензин механічна

Рік, пробіг: 2012
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Expression 1,6
Кузов: універсал, 5 дв.

Здравствуйте! Мы с мужем ездим сейчас на Рено. Новую машину тоже захотели именно Рено. Не сговариваясь, оба остановились на Дастере. Были на тест-драйве. Тест проходил на 2.0 4х4 в полном обвесе. В этот день как раз намело много снега, и тест-драйв проходил по заснеженной дороге с довольно глубокими канавами. Сначала за рулем был менеджер. У меня было непривычное ощущение от езды, но ничего не насторожило. Затем за рулем ехал муж - сначала по канавам, а потом по нормальной дороге с поворотом к дверям салона. Езда показалась плавной и мягкой. Для мужа машина словно родная. Ямы абсолютно не чувствовались. В салоне очень просторно. Для нас это важно, так как маленького ребенка и большую собаку не хочется сажать вместе, для собаки будет отведен багажник. Пластиком в салоне не пахло. Мне захотелось не выходить из машины и уехать на ней домой. Муж тоже очень доволен. Он Дастером вообще бредил. В итоге, решили взять полноприводный бензиновый, но 1.6, цвет орех. Берем именно под потребности, а не лишь бы было. Дополнительно пока заказали кондей, противотуманки и подогрев зеркал. Да ничего другое, собственно, и не нужно. За переплату предложили уже в марте, но мы решили на апрель, чтобы зимнюю резину пока не покупать. Мне очень понравилась машина! Мечтаю в ней ездить. Запланирована поездка на юг. Думаю, что мы не разочаруемся. Многие говорят про убогость салона, но мне так не показалось.

Понравилось всё.

Пока нет.

Наступного дня Евгения дописав: Поясняю, что подразумевалось. Обратно до салона муж вел машину, повернул на территорию салона и припарковался почти у входа в салон.

Обговорити відгук про Renault Duster 2012

Влад42

"Дорога с поворотом к дверям салона"... пытаюсь представить такой кульбит - и никак не получается

Алекс Юстас

:D мне тоже понравилось это словосочетание, но я так понял, что это дорога, которая имеет изгиб и упирается прямо в двери салона. А, вообще, если Вы запланировали ехать на юг на Крымский полуостров, то там дороги в основном хорошие, я б сказал даже лучше, чем в Киеве.

Мы на юг планируем в Аше или в Головинку.

почему все берут в этом цвете, ведь белый или черный намного лучше смотрится на дастере

Черный и белый нам не нравятся. Это ведь дело вкуса. И мне кажется, ореховый получше будет видно на дороге.

ну да на вкус и цвет как говорят фломастеры разные))) мне еще небесно голубой нравится металлик Вы только про расходик в городе не написали Удачи с машинкой!

А это напишем, как ездить начнем

Виктор
03.03.2012

Сегодня смотрел в салоне 4х2 бензин 1.5, сам хочу 2-х литровый, но к сожелению на тот момент небыло, поэтому основное по интерьеру - начитавшись отзывов сюрпризов неожидал: пластик как пластик, магнит читати відгук

fisman
Украина, Луганск
17.08.2012

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Езжу 4 года на Рено Мегане 2, вот задумываюсь о кочкапереезжателе (дороги ужасные), снегопреодолевателе (зимой чистят только центральные улицы) и т.д. Недавно попр читати відгук

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 15800$ 2020