Відгук Renault Duster 2011 1.6 бензин механічна

Вольнянск

04.09.2012

Рік, пробіг: 2011, 25.000 км
Компл.: база

Доброго дня! Я владею Дастером уже 25000 км. или 1.3 ГОДА. АВТО очень доволен. За эти деньги я очень удовлетворен.

Расход в среднем 7-8 литров в смешанном цикле. Не гоняю, но 140 иногда люблю прокатиться, на этой скорости авто ведет себя вполне адекватно я по крайней мере чувствую себя уверенно, авто не кидает и не прыгает на неровностях. Есть еще Ланос. Но на нем 140 уже страшно, кажется что ветром сдует.

В салоне Дастера ничего не скрипит, особо не напрягает, даже та убогость о которой люди пишут. Как по мне вполне брутальный салон, именно мужской-не для гламурных слюнтяев!!! Я сидел в ниссане Кашкай первом, да салон красивый а по ходовым качествам дастер получше, он мягче, в салоне так же тихо как и в Кашкае. Поэтому каждый раз убеждаюсь что если раздеть любого конкурента до убогости дастера то будет то же самое. Хотите тишины, комфорта, и т.п. нужно брать Крузер, как минимум. А так что, Спортедж, что iX35, что Корандо практически одинаковы. Единственная разница в игрушках которыми они напичканы. Я плачу за машину а не за мультимедийный центр. Для этого у меня есть ПК и я могу играться до всер.....ки.

ПС:" Дастер просто бомба" я в него влюбился купил и не могу нарадоваться уже 25000 км. Менять не собираюсь, пока не будет денег на японца или немца.

Один огромный плюс-цена соответствует качеству на все сто!

Пока не вижу видимо нравится мне машинка.

Порада покупцеві: Берите были! Были бы деньги на вторую брал бы не задумывался для жены.

Обговорити відгук про Renault Duster 2011

Бармалей

Особенно классная фраза "...в салоне так же тихо как и в Кашкае". Ехали, знаем, при 3000 оборотах так тихо, что собеседника не слышно!

PIT2

а що чути про тріщини на криші, проякі пишуть на форумах?

Виталик
Украина, Рахов
21.07.2011

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1, 5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег. Купил в полной комплектации. Скажем так.. читати відгук

Михаил
Украина, Горохов
12.08.2011

Купил автомобиль, находясь в отпуске, планировал "Флуэнс", но ждать надо было два месяца, а на Дастер - месяц.За месяц эксплуатации во внедорожных условиях(Карпаты, волынское полесье, дикие читати відгук

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 15800$ 2020