Відгук Renault Duster 2011 1.6 бензин механічна

Сергей
Сергей
Украина
Вольнянск

04.09.2012
Renault Duster
Renault Duster

Рік, пробіг: 2011, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: база
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Доброго дня! Я владею Дастером уже 25000 км. или 1.3 ГОДА. АВТО очень доволен. За эти деньги я очень удовлетворен.

Расход в среднем 7-8 литров в смешанном цикле. Не гоняю, но 140 иногда люблю прокатиться, на этой скорости авто ведет себя вполне адекватно я по крайней мере чувствую себя уверенно, авто не кидает и не прыгает на неровностях. Есть еще Ланос. Но на нем 140 уже страшно, кажется что ветром сдует.

В салоне Дастера ничего не скрипит, особо не напрягает, даже та убогость о которой люди пишут. Как по мне вполне брутальный салон, именно мужской-не для гламурных слюнтяев!!! Я сидел в ниссане Кашкай первом, да салон красивый а по ходовым качествам дастер получше, он мягче, в салоне так же тихо как и в Кашкае. Поэтому каждый раз убеждаюсь что если раздеть любого конкурента до убогости дастера то будет то же самое. Хотите тишины, комфорта, и т.п. нужно брать Крузер, как минимум. А так что, Спортедж, что iX35, что Корандо практически одинаковы. Единственная разница в игрушках которыми они напичканы. Я плачу за машину а не за мультимедийный центр. Для этого у меня есть ПК и я могу играться до всер.....ки.

ПС:" Дастер просто бомба" я в него влюбился купил и не могу нарадоваться уже 25000 км. Менять не собираюсь, пока не будет денег на японца или немца.

Плюси автомобіля:
Один огромный плюс-цена соответствует качеству на все сто!

Мінуси автомобіля:
Пока не вижу видимо нравится мне машинка.

Порада покупцеві: Берите были! Были бы деньги на вторую брал бы не задумывался для жены.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Duster 2011

Бармалей  

Особенно классная фраза "...в салоне так же тихо как и в Кашкае". Ехали, знаем, при 3000 оборотах так тихо, что собеседника не слышно!

-1ВІДПОВІСТИ  
PIT2  

а що чути про тріщини на криші, проякі пишуть на форумах?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Duster

Виталик
Украина, Рахов
21.07.2011

Купил Дастера две недели назад (первый мой автомобиль) уже накатал 1, 5к км. Машина очень даже хорошая, и что бы здесь не писали, а она таки стоит своих денег. Купил в полной комплектации. Скажем так.. читати відгук

Михаил
Украина, Горохов
12.08.2011

Купил автомобиль, находясь в отпуске, планировал "Флуэнс", но ждать надо было два месяца, а на Дастер - месяц.За месяц эксплуатации во внедорожных условиях(Карпаты, волынское полесье, дикие читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 15800$ 2020