Відгуки про Renault Duster 2010

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Renault Duster виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Duster інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (8 відгуків)

Донецк
1.6 бензин, MT
2010, 20.000км
+354 / -77 Renault Duster 2010

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал,ветровики поставил,кенгурятник,пороги,брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат,но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона ,чтоб один гидроусилитель ост читать отзыв

ТАМАРА ТВЕРИТНИКОВА
ТАМАРА ТВЕРИТНИКОВА

1.5 дизель, MT
2010, 60.000км
+5 / -0 Renault Duster 2010

Рено Длстер 1.5 дизель. Только факты. До 60 000 км проблем не было. Замена расходников и стоек стабилизатора. Заправки только на ОККО, иногда на ВОГ. Последняя заправка была на ВОГ. И вот машина уже пол года на ремонте. Накрылась вся топливная. Пока пришли запчасти, пока собрали, прописали у официал читать отзыв

Горловка
1.6 бензин, MT
2010, 62.000км
+193 / -3 Renault Duster 2010

машину взял в декабре 2010, проехал уже 63000, после 7000 поставил газ, проблем никаких. По трассе расход 10, а по городу 11 газа. за всё время поменял резинки стабилизатора, т.к я из Горловки - дорог нет вообще! А на этой машине я плыву, очень мягкая подвеска, единственное магнитола родная не очень читать отзыв

Ивано-Франковск
1.5 дизель, MT
2010, 30.000км
+315 / -8 Renault Duster 2010

Был одним из первых владельцев Дастер. Купил дизель в самой полной комплектации в 2010 году. Продал поездив год. Попробую написать впечатление. Вообще авто однозначно заслуживает своих денег, за все время эксплуатации я исколесил на нем украину с запада на восток и с севера на юг. Не подвел ни разу, читать отзыв

вадим
вадим
1.5, MT
2010, 3.200км
+247 / -6 Renault Duster 2010

Машина супер, до этогоездил на ваз2106, ваз2109, део ланос. Динамика хорошая - легкий вес сказывается, ланос 1,5 - тупая корова против него.Единственное разочарование - дорогой сервис, замена сгоревшей лампочки - 50грн,я был просто в шоке, пришлось менять самому, дальше посмотрим...... читать отзыв

нові відгуки про Duster 2010 року