Відгук Renault Dokker 2016 1.5 дизель механічна

Василь Лащенко
Василь Лащенко

Украина
Каменское

07.01.2017
Renault Dokker
Renault Dokker

Рік, пробіг: 2016, 2.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 дизель
Компл.: Expression
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Доброго всем времени суток. Вот наконец-то стал обладателем авто Renault Dokker 1.5 DCI (90 л.с.). Сразу скажу авто неоднозначное. До этого проехал более 200000 км на Volkswagen Caddy (пассажирские) разных комплектаций, с разными двигателями, и скажу - эти авто сравнивать нельзя.

Внешний вид и комфорт - Dokker обманчив, выглядит хорошо и добротно. Сильный недостаток, который необходимо очень быстро изменить или устранить (имхо) - это сидение водителя и пассажира. Почему об этом никто не пишет? Наверное, никто не ездил на Renault Dokker более 100 км в день? Эргономика водительского места очень неудобная. Компания Renault – Вы что не ездите на своих авто??? Почему издеваетесь над своими клиентами??? 450 км преодолеть без остановок через каждые 100 км невозможно, сильно устают ноги. В снежную бурю или мороз, это просто капец, дует из дверных карт (из под кнопок регулировки стеклоподъемников). И это новое авто?

Ходовые качества - В теплую и сухую погоду ездить загляденье, зимой по снегу (15 см) идет уверенно. Система ABS работает хорошо, а вот ESP – совсем не ощущается. Если возникла необходимость «наступить» на газ, возникает ощущение, что передний привод тянет авто в разные стороны. Информативности руля вообще нет. Очень радует двигатель по городу тянет очень комфортно. Ближний свет великолепный.

Плюси автомобіля:
Большое багажное отделение.
Хороший ближний свет фар.
Тяговитый двигатель.

Мінуси автомобіля:
Эргономика водительского места и переднего пассажира (сидения водителя и пассажира просто ужас).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Dokker 2016

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Каменяр  

Купить бензиновый Докер и поставить на газ - такой вариант не рассматривали?

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Каменяр, дизелек намного приятнее едет)

+3ВІДПОВІСТИ  
Crosby1130  

Каменяр, как это устранит вышеописанные недостатки?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
pravda  

самый большой недостаток -- это топливная аппаратура делфи ( на большей части завезенных представительством рено автомобилей данной модели ) !!!

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Dokker

Константин
Украина, Киев
20.06.2017

Машину покупал как для работы, так и для семейных поездок. Поскольку это третяя машина в семье, то выбор был не слишком придирчивым... Покупал в автосалоне, в комлектации - цвет металлик, подогрев пер читати відгук

Вадим
Украина, Киев
21.12.2014

Купил 1 марта 2014 года. Машинка шустрая, по городу то что надо. Да и по трассе идет неплохо. Водителю удобно, пассажирам сзади не очень - это не седан с диваном. Поломок за 10 тыс. не было. Недавно п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016