Отзывы Ravon

Раздумываете над покупкой Ravon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ravon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ravon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ravon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ravon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ravon

Последние отзывы об автомобилях Ravon

Дмитров
2016, 500км
Ravon Nexia 2016

В данной зарисовке хотел бы поведать вам о приобретённом мной автомобиле, но обо всём по порядку. Мне 30 лет и я являюсь давним посетителем данного портала, благодаря которому в моём владении были 2 очень классных, даже легендарных автомобиля: Тойота Корона Премио 1999 г.в. и Ниссан Авенир 2002 г читать отзыв

Валерий
Валерий
Тюмень
2017, 800км
Ravon Gentra 2017

Это первый мой отзыв об авто и вообще. Первый раз в жизни купил новый автомобиль из салона, до этого времени все машины были б.у. В основном передвигался на отечественных авто, классика и передний привод. Но по роду деятельности прокатиться доводилось на разных автомобилях. Последние три года езд читать отзыв

Бровары
1.5 бензин + ГБО, AT
2017, 6.000км
Ravon R4 2017

Машину выбирали с автоматом так как жена не ездит на механике, а по Киеву это просто убийство, да и сам уже устал от ручки и считаю это прошлым веком, хотя понимаю что на ручке можно порезвиться но это чревато последствиями. До Равона было все что угодно от таврии до мерседеса, от седана до джипа эт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ravon

Ravon R2