Отзывы Ravon

Раздумываете над покупкой Ravon? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ravon. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Ravon, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Ravon

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ravon? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Ravon

Последние отзывы об автомобилях Ravon

Михаил
Михаил

2017, 5.000км
Ravon R2 2017

Очередной привет всем автолюбителям:) Писать буду по отработаной на моей фиесте схеме, т.е. без прикрас и бреда, все четко и по сути, с реальными минусами и плюсами. Машина в белом цвете, куплена в феврале 2018 года по стоимости 225 тыс грн, максимальная комплектация, пробег на текущий момент -  читать отзыв

Георгій
Георгій
Васильков
2017, 7.000км
Ravon R4 2017

Комплектація найвища, коробка автомат. Авто вибрав, побачивши рекламу, почитав відгуки, все зважив. Вибором задоволений. Спочатку звикав до розміру авто, зараз звик, незручностей не викликає. В салоні ставив захист двигуна (заводський не годиться), купував килимки в салон та багажник (обов'язково!), читать отзыв

2017, 6км
Ravon R2 2017

Купил р2 из-за цены и автоматической коробки автомат, жена с механикой не дружит, а нужен автомобиль семейный - детей в школу в садик.до этого ездил на ситроене ах, вольво 850, ланос. При езде на небольшие расстояния школа садик дом расход просто заоблачный 300 км за городом поездка на дачу + 60 км  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ravon

Ravon Gentra