Відгук Porsche Cayenne 2009 3.6 автоматична

Василий
Василий
Украина
Днепр

09.04.2009
Porsche Cayenne (957/9PA)
Porsche Cayenne

Рік, пробіг: 2009
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.6
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Паркетник класса люкс, отличная сбалансированная машина во всех отношениях, его можно назвать вершиной немецкого автопрома, сочетание полного привода , ходовых качеств, и внутренней отделки впечатляет.Лучше нового Porsche может быть только новый Porsche!

Плюси автомобіля:
Отличная управляемость, лучше чем у япошек(RX-350), та же надежность, полный привод, престижность, подходит больше мужчинам.

Мінуси автомобіля:
Дороже в обслуживании, по крайней мере у офицеалов, дороже в приобретении

Порада покупцеві: Если нужно показать, кто в доме хозяин, нужен Porsche, неприменно!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Porsche Cayenne (957/9PA) 2009

Димон  

У сестры моего друга Каен 2010г. Купил ей муж. она давала мне проехать. Ездил на СРВ и Крузаке 120. Пару раз на педжеро новом и аутлэндере, но мало как пассажир. Конечно он огромен в салоне. Салон вообще приятно сделан - интересней, чем на японцах - уже приелось. Внешний дизайн и небольшое наличие на дорогах - играет свой психологический плюс при выборе. Но я не нашед чем он лучше Ланед крузера! Более того крузак мягче. Каен мягче СРВ (вообще бревно), но жесче крузака. Подвеска не пневмо. Шумка лучше СРВ, как на Крузаке примерно. Расход на 3,66л примерно 17-18 по городу! По бездорожье конечно же не проверял - не знаю. Разгон по паспорту 8,1с - достаточно не плох для джипа, но разгон достаточно плавный, что меня удевило. На сколько 8,1с отвечают реальности - не знаю, трудно "на глаз" сказать. Девушки берут машины не по критериям по которым берут мужики-водилы. У них один критерий - внеший вид и зависть подруг. Еслине женат и берешь машину для бля...ок - каен однозначно. Все телки твои. Если для себя, то я б взял Ланд крузер.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Бульбит  

Крузак - сарай.Тяги нет,шумка дерьмо,музыка фуфло.Правда мягче.Салон РЕДКОЕ ДЕРЬМО.

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Porsche Cayenne

Антон
Украина, Киев
11.05.2017

Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное читати відгук

Саша
Украина, Киев
09.12.2007

Сразу оговорюсь-весь мой опыт это 15 минут тест-драйва у официального дилера. Porsche Cayene Turbo 500 л.с. в полной комплектации вплоть до пневмы, ТВ, камеры, навигации и.т.д. У Турбо в базе богатая читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Porsche Cayenne

Porsche Cayenne 2012 Porsche Cayenne 23900$ 2012