Отзыв Porsche Boxster 2009 3.2 бензин на механике

09.12.2012

Год, пробег: 2009, 35.000 км
КПП, привод: мех., задний
Кузов: кабриолет, 2 дв.

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже!

Начну с самого приятного-вождение.

У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал". Да, господа и это так. Ездить на таком автомобиле просто счастье, Радость, свобода, престиж, кайф и драйф. Слушается руля просто великолепно, ты не думаешь он том на какой скорости ты поворачиваешь - ты просто поворачиваешь :)

Подвеска. Да, она низкая, но именно это и придает Бокстеру динамики, харизмы. Немного жестковатая, но это и требуется. Если вам нужно не только комфорт-тогда это ПОРШ!

Внешний вид. Тут можно только позавидовать дизайнерской мысли. Когда ты едешь или даже просто твоя машинка стоит на улице-ты чувствуешь себя зведой ГАЛИВУДА! Мне повезло, мне достался родстер с белым окрасом и это еще больше добавляет изысканности!

Посадка как для спорт кара-суппер. Ты конечно не на джипе и не видишь впереди многое.. Но вечером, когда никого нет.. О боже... Тут только ты, траса, кайф и наслаждение.

Взял я себе механику! И сейчас вы поймете почему. Когда сзади тебя 3.2 обем, управлять ручкой это нечто. Ты реально чувствуешь авто, когда тебе надо поднять передачу, когда чуть ее нагрузить. Она полностью подчинается тебе, за тебя не решает робот Она выполняет только твои желания и ты владеешь ситуацией на 100%.

Если у вас есть выбор авто от 40к$, вам нужно наслаждение, изысканость, уникальность, эмоции, надежность, неприхотливость знайте-лучше машины нет!

Внешний вид.
Динамика.

Вы о чем?

Совет покупателю: Покупайте механику либо робота коробку.
Цвет исключительно белый если вы хотите выделяться.

Обсудить отзыв про Porsche Boxster 2009