Отзыв Porsche Boxster 2000 2.7 на механике

Porsche Boxster

Год, пробег: 2000, 105.000 км
КПП, привод: мех., задний
Кузов: кабриолет, 2 дв.

Компоновка двигателя среднемоторная Число цилиндров 6, оппозитно Рабочий объём 2, 7 литра Максимальная мощность 240 л.с. При оборотах 6, 400 об/мин Максимальный крутящий момент 270 Нм При оборотах 4, 700 об/мин Степень сжатия 11, 0:1 Технология система VarioCam гидравлическое регулирование цилиндров электронная система управления двигателем Motronic ME 7.8 автоматическая система отслеживания детонации в цилиндрах контроль работы двигателя на холостом ходу

Разгонная динамика 0 - 100 км/ч 6, 2 с Максимальная скорость 256 км/ч Родстер - кабриолет

Совет покупателю: Раскошный автомобиль! С каждого перекрестка, его все провожают взглядом.

Обсудить отзыв про Porsche Boxster 2000

классный автомобиль и новой модификации и старой тоже Вид автомобиля практически не изменился но дороботки конечно появились как и в салоне так и внешне но темнеменее porshe dizain изменися не сильно Автомобиль конечно жесткий но этому не стоит удивлятся поскольку это всетаки спортивный автомобиль советую покупать механику поскульку это двухместный спорткар автомат не для этой машины очень приятно ездить на этом авто все оглядываются его не реально не заметить! в сервисе автомобиль дорогой тем более на старый бокстер хотя хочу сказать что авто практически не портится но если испортился то будьте готовы раскашелится вообщем автомобиль отличный немецкое качество известная марка настоящий эгоистичный спорткар разгон до сотни 2.7лит 6.1сек у 2.5лит 7 секунд оба двигателя хорошей сборки.двигатель у бокстера находитса по середине не в капоте или в богажнике а прямо по середине кароче если хотите двухместную спортивную тачку то ни какой slk bmw z4 audi tt i td не сравнится

Porsche Boxster

09.12.2012

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже! Начну с самого приятного-вождение. У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное ав читать отзыв

Продажа б/у Porsche

Porsche Cayenne 2004 Porsche Cayenne 16000$ 2004