Отзывы Porsche Boxster

Решили приобрести Porsche Boxster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Порше Бокстер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Порше. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Porsche Boxster. Из года в года как комплектация так и качество Бокстер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Porsche Boxster
2009, 35.000км
+127 / -1 Porsche Boxster 2009

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже! Начну с самого приятного-вождение. У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал&q читать отзыв

Никита
Никита
Луганск
Porsche Boxster
2000, 105.000км
+2 / -1 Porsche Boxster 2000

Компоновка двигателя среднемоторная Число цилиндров 6, оппозитно Рабочий объём 2,7 литра Максимальная мощность 240 л.с. При оборотах 6,400 об/мин Максимальный крутящий момент 270 Нм При оборотах 4,700 об/мин Степень сжатия 11,0:1 Технология система VarioCam гидравлическое ре читать отзыв

новые отзывы о Porsche Boxster