Отзывы Porsche 924

Решили приобрести Porsche 924? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Порше 924 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Порше. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Porsche 924. Из года в года как комплектация так и качество 924 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

андрей
андрей
Porsche 924
1979, 180.000км
+5 / -0 Porsche 924 1979

Езжу на 924-м год. Автомобиль, к которому нужно привыкнуть и тогда...тогда он привнесет в вашу жизнь что-то новое и очень интересное. Вы будете чувствовать себя по-другому. Вообще в целом и на дороге,в потоке машин, в частности. Вы будете обладателем прекрасного околораритетного автомобиля с прекрас читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Porsche 924
1978, 300.000км
+99 / -0 Porsche 924 1978

Приятно управлять таким автомобилем, доставляет удовольствие и его поведение на дороге. За таким автомобилем нужно хорошо следить, вовремя менять все расходные. Некоторые детали приходится довольно долго ждать (иногда почти месяц). читать отзыв

новые отзывы о Porsche 924