Отзывы Porsche (Порше)

Раздумываете над покупкой Porsche? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Порше. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Porsche, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Porsche

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Порше? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Porsche

Последние отзывы об автомобилях Porsche

Антон
Антон
2008
Porsche Cayenne 2008

Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное, но при этом с неприхотливостью Прадика. Сначала выбор пал на инфинити фх, но ОЧЕНЬ уж маленький ба читать отзыв

2009, 35.000км
Porsche Boxster 2009

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже! Начну с самого приятного-вождение. У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал&q читать отзыв

андрей
андрей
Porsche 924
1979, 180.000км
Porsche 924 1979

Езжу на 924-м год. Автомобиль, к которому нужно привыкнуть и тогда...тогда он привнесет в вашу жизнь что-то новое и очень интересное. Вы будете чувствовать себя по-другому. Вообще в целом и на дороге,в потоке машин, в частности. Вы будете обладателем прекрасного околораритетного автомобиля с прекрас читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Порше

новые отзывы о Porsche