Отзывы Porsche (Порше)

Раздумываете над покупкой Porsche? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Порше. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Porsche, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Porsche

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Порше? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Porsche

Последние отзывы об автомобилях Porsche

Андрій
Андрій

4.0 электро/бензин, AT
2017, 28.000км
Porsche Panamera 2017

Насправді, з самого початку дуже вагався, щодо покупки саме модифікації E-Hybrid, бо переплата досить суттєва, а економії на паливі аж такої немає. Але заради кращої динаміки на певний період часу і екологічності довелось переплатити. Машина просто супер. В режимі Sport Plus на Audi RS6’у (стокову)  читать отзыв

Антон
Антон
2008
Porsche Cayenne 2008

Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное, но при этом с неприхотливостью Прадика. Сначала выбор пал на инфинити фх, но ОЧЕНЬ уж маленький ба читать отзыв

2009, 35.000км
Porsche Boxster 2009

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже! Начну с самого приятного-вождение. У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал&q читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Порше

новые отзывы о Porsche