Отзывы Pontiac

Раздумываете над покупкой Pontiac? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Pontiac. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Pontiac, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Pontiac

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Pontiac? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Pontiac

Последние отзывы об автомобилях Pontiac

Антон
Антон
Pontiac Sunbird
1990, 200.000км
Pontiac Sunbird 1990

Брал чтобы просто передвигаться по городу по работе. Но после того как немного поездил начал понимать что такое 2.0 ый двигатель и американский камфорт. Машинка просит чтоб поджимал на пидаль газа. Двигатель достаточно резвый.Автомобиль простой. Бровки, бордюры не проблемма да и в лесу по горам по г читать отзыв

александр
александр
Pontiac Vibe
2004, 85.000км
Pontiac Vibe 2004

Более 2-х лет езжу пробег 85т.км никаких проблем,своевременное ТО. до VIBE ездил 10 лет на МАЗДА 626, 6. сменил и не жалею. VIBE- мягче ,комфортней. функциональнее,в ходу послушний,дорогу держит уверенно,экономичен для своего класса автомобиль ОТЛИЧНЫЙ. одно слово ТОЙОТА. читать отзыв

Ольга
Ольга
Pontiac Vibe
2005, 70.000км
Pontiac Vibe 2005

уже скоро год, как у меня эта красавица.... нет слов, машина надёжная, комфортная и т.д. Можно говорить и говорить....Одно могу сказать точно, не поменяю её ни на какую другую. Кстати, что бы улучшить проходимость, я её подняла немножечко, так что по бровкам, буеракам прыгает только так, практически читать отзыв

новые отзывы о Pontiac