Отзывы Plymouth

Раздумываете над покупкой Plymouth? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Plymouth. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Plymouth, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Plymouth

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Plymouth? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Plymouth

Последние отзывы об автомобилях Plymouth

Станіслав
Станіслав

Дрогобыч
Plymouth Grand Voyager
3.8 бензин + ГБО, AT
1996, 470.000км
Plymouth Grand Voyager 1996

Взяв (Поміняв) машину 04.2016р. На АУДІ А6 1995р. 2.6 бензин. Плімут приїхав з м. Черкаси зустрілися на половині дороги, попробував автомат нормально не копальня. Погнав машину до дому після переписку, а це 400 км. Дома зазнав на СТО діагностика ходової показала що потребував заміни: задні амортизат читать отзыв

Павел
Павел
Plymouth Acclaim
1993, 148.000км
Plymouth Acclaim 1993

Данный автомобиль мне понравился,довольно прост в обслуживании,надежный друг на все случаи жизни за отличный уход дает долгие года службы!Сильный мотор,броская внешность.По комплектации этот автомобиль конечно обделили,но сделать ее можно и причем не плохую если есть такое желание!Кузов у него крепк читать отзыв

Plymouth Grand Voyager
AT
1996, 286км
Plymouth Grand Voyager 1996

ОТличная машина, за 12 лет пользования не имел ни каких проблем. Одно из лучших подразделений крайслера. читать отзыв

новые отзывы о Plymouth