Відгук Piaggio NRG Power 2012 49 куб.см. механічна

Piaggio NRG Power
Piaggio NRG Power

Рік, пробіг: 2012, 5.800 км
Двигун: 49 куб.см.

Всем доброго времени суток. Как вы уже догадались я сегодня хочу вам рассказать о скутере Piaggio NRG.

Купил я себе такой скутер еще новым весной 2012 года. Когда в магазине я выбирал себе скутер я смотрел двигатель. Мне нужен был китаец который не развалиться после 3000 км пробега. Мне продавец говорил что он очень хороший а главное долговечный. Ну я поверил и все таки купил. Сразу же после покупки начал его обкатывать.

Скутер меня удивил экономичностью: все го то 2 литра на сотку. У меня до этого был тоже китаец и расход у него доходил до 5-6 литров на сотку. Подвеска тоже оказался хорошим. Он сделан для езды по городу. Подвеска мягкая.

Как только я обкатал скутер поменял масло; и решил проверить динамику скутера; и был приятно удивлен. Скутер до 60 км/ч набирает очень уверенно; но потом конечно двигатель начинает затухать. Но мне для езды по городу его хватает. За 1 сезон я проездил 5000 км. Скутер оставался в хорошем состоянии. Пластмасса и все остальное было как новое. Ну ко второму сезону я его уже продал.

В общем скутером очень доволен. Главное достоинство этого скутера это экономичность. Ну и в остальном нету недостатков. Есть конечно один минус; подвеска уж слишком мягкая; при скорости 80-90 км/ч скутер начинает качаться. Может для кого то и хорошо что подвеска мягкая.

Экономичность.

Подвеска.

Порада покупцеві: Скутер стоит своих денег. Советую!

Обговорити відгук про Piaggio NRG Power 2012