Відгуки про Peugeot Expert 2002

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Peugeot Expert виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot Expert інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Олег Трофанчук
Олег Трофанчук

Луганск
2.0 дизель, MT
2002, 256.000км
+1 / -0 Peugeot Expert 2002

PEUGEOT - Французский MERSEDES. У меня это 3-я машина модели EXPERT. 1-я была короткая база, 1.9, через 3 года пропала тяга, пошел дым, продал. 2-я 2.0 HDI, длин. база, 80 кw. - мощный классный движок. 3-я 2.0 HDI - 67 kw и я думаю самый удачный. Расход вреалии 6.2 / 7.4 / 7.7 литров при пробеге 255 читать отзыв

2.0, MT
2002, 240км
+158 / -0 Peugeot Expert 2002

Замечательная машина для работы в городе. Резвая, (как для такой машины), экономная (до 8 литров), можно возить как людей, так и груз (если снять задний ряд сидений, места хватает на габаритные грузы), как на мой взгляд оптимальный вариант для работы в городе, впрочем и на трассе свои 120 бежит непл читать отзыв

Денис
Денис
Полтава
2.8, MT
2002, 140км
+136 / -1 Peugeot Expert 2002

очень мочная машина, идеально подходит бить тягачем. Но не такая скоростная как спринтера. Очень удубная для перевозки как людей так великогабаритного груза. читать отзыв

Валерий
Валерий
Симферополь
2.0, MT
2002, 225.000км
+141 / -0 Peugeot Expert 2002

Двигатель 2.0НДи тянет с низов зверски,скорость уверенно набирает до 150 км, сам разгонял до 170км. Фольцы Т4, даже с двиг. 2,5 турбодиз. отдыхают, а также 10-ки и 9-ки.Пробег 225т., масло кастрол синтетика, меняю через 15000, не берет ни грамма.Расход солярки с кондиционером не больше 7-ми литров. читать отзыв

нові відгуки про Expert 2002 року