Відгук Peugeot Boxer 2006 2.8 дизель механічна

Peugeot Boxer

Рік, пробіг: 2006, 200.000 км
Двигун: 2.8 дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

Взял авто из Голландии в 2010г, Пробег 150000км. Сервисная книжка. Вначале не мог нарадоваться. Двигатель - просто класс. Со светофора делает любую легковушку. На трассе 160-легко. Едит на - Ура, что с грузом, что без. В кабине - все для "белого" человека: кондер, круиз, подогревы. обзорность - СУПЕР!!! Но после 10000км, подвеске пришел - кирдык. "Думаю: не известно сколько до меня проехала, сделаю на совесть" Отдал - 14000грн (вся ходовка новая + сцепление + рулевая рейка). Счастья - хватило на 5000км. и пошло по кругу: левый подшипник, правый подшибник, аморты, наконечники и т.д. Причем ломалось все по очереди, а ведь это машина для работы. Поменял я это все раза по три, ставил и оригинальное, и китайское - всему приходил кирдык. Причем, что я уже начал обьезжать даже маааленькие ямки. Потратил на вскидку - тысяч двадцять В начале 2012 решил я продать сие чудо, и тут меня ждал сюрприз. Ни одного звонка, причем цена даже более чем приемлемая. Через пол года попыток продать - слил ее перекупам. Иногда захожу на сайт где продавал - так люди еще до сих пор продают))) Короче - НЕ ПОКУПАЙТЕ - дешевле нанять водителя со своим авто - чем обслуживать сие.

Комфорт для водителя.
Мощный двигатель.
Отлично покрашен кузов.

Ходовая.
Очень тяжало продать.

Порада покупцеві: Не покупайте.

Обговорити відгук про Peugeot Boxer Fourgon 2006

Krutoy

Полностью согласен с последним предложением вашего отзыва) сам намучился с этим боксером, насчет движка кстати поспорил бы за мощность - мой оборотов высоких вообще не держал, постоянно происходила какая-то дуристика с эти движком, менял коробку передач полностью, ходовку - та же история, в общем, тоже с горем пополам сбыл с рук и рад, не самое надежное авто

Peugeot Boxer

14.12.2012

Динамика авто приятно удивляет. При таких габаритных размерах легко соревнуется с легковыми автомобилями.Турбина подхватывает после 2500 об. и выдаёт пик мощности на 3500 оборотов. Длинные передачи, ди читати відгук

Стас
Украина, Донецк
13.05.2013

Купил машинку год назад для фирмына на которой трудятся ищо один спринтер и фольцваген т5 тоэсть эсть с чем поравнивать комерчискиэ авто. Фольцваген отпадает сразу потому что не тот клас и соотвецтвен читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008