Відгук Peugeot 406 2003 2.0 автоматична

sawa

16.12.2010
Peugeot 406

Рік, пробіг: 2003, 200.000 км

Купил пежо для жены автомат датчики света, дождя и все остальное очень удобное в эксплуатации. Отнощение к пежо было не очень много лухов , а том что автомобиль не надежный, дорогой по запчастям всегда настерегало. Когда поехал смотреть впринцепе понравилась очень тихая на ходу мягкая( не понимаю людей каторые пишут что жесковата ) по плавности хода напоминает мазду кседокс 6, просто карабль который пливет. У меня было порядка 15 машин до этой сравнить есть с чем ездил на ВАЗиках, 2 мазды, ауди, опель, КИА, Деу, был даже китаец Чери элара(фора), фиат, форд, вольво, и это только личные машины + машины друзей, рабочии....... ну пежо 406 реально удивило. По запчастям не сказал бы что дорогая за полгода что поменял- шаровая опора 12$, стоики стабилизаторов 2шт. 35$, ролики на генератор т.д. 2шт. 45$, тормозные диски переднии 100$. и это все машина пробежала 200т.км. масла не берет от замены до замены 15т.км. и я думаю что это не плохой показатель для машины 7 лет. Сам с большим удовосьтвие катаюсь на выходных, очень нравиться что АКП немного тупит когда резко давиш на газ, но если на светлофоре перейти в режим спорт и педаль в пол машина просто улетает. Очень нравиться как каробка тормазит передачами, на спусках или подъёме сама переходит на нижнии передачу такое чуство что видет горку. Впринцепе плохого сказать не могу машинка очень к дуще припала, негатива за это время пока нет вовсе, может удачная попалась и прежнии хазяйва относились хорошо обслуживали у дилера это и могло сиграть важную роль. Это сугубо моё мнение а Вы решайте сами нравиться вам машинка или нет. будут вопросы пишите постараюсь ответить sawa_ovcharenko@ukr.net

плюсы в этом авто Вы найдете сами попробуйте найти минусы

как для меня практически нет

Порада покупцеві: Самое главное это состояние машины ну и ее хазяен после наезника всегда тежело востановить машинку а иногда не реально

Обговорити відгук про Peugeot 406 2003

Peugeot 406

Украина, Хмельницкий
12.04.2008

Недавно пересел с FIAT Marea на Пежо 406! До этого, когда выбирал машину, Пежо даже не рассматривал как вариант, никогда не воспринимал французов всерьез! Случайно увидел 406-й, на базаре, черний, на читати відгук

25.06.2008

Отличный автомобиль. Никогда меня не подводил в дороге. Обслуживался 1 раз в год на СТО . когда по времени подходил срок. Замена масла . фильтров .общий осмотр Использовал бензин А 95 обычный - все но читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012