Відгук Peugeot 405 1989 1.9 бензин механічна

Анатолий

22.12.2012

Рік, пробіг: 1989, 260.000 км
Компл.: немка

Peugeot 405 1989 - фото 1 Peugeot 405 1989 - фото 2 Peugeot 405 1989 - фото 3 Peugeot 405 1989 - фото 4 Peugeot 405 1989 - фото 5

машинка просто твердая 4-ка, у меня уже год. купил у родственника жены и приятно удивлен двигатель мощный если сопоставить с расходом очень радует. никакая наша марка авто (из недорогих) вообще не угадывает (табуретки) просторный салон для семейника очень удобный. ходовая устойчивая к "стрессам", если вкладывать, как и в любую машину, понемногу и постоянно, то результат будет хороший. люблю своего пыжика и самое главное могу на него расчитывать.

надежность и европейское качество за не большие деньги. доступные комплектующие. не дорогие детали.

задняя балка требует замены при покупке (желательно) лучше не ремонтироваться у "кулибиных".

Порада покупцеві: советую обратить внимание на двигатель в первую очередь если что-то не нравиться лучше не рисковать. Конечно авто не сравнить с нашим автопромом отстаем лет на 25. советую всем кто думает что француз очень дорого- не верьте никому и, если повезет найти ухоженный пыж, будете в шоколаде.

Обговорити відгук про Peugeot 405 1989

Кулибины ремонтируют, а оф.СТО деньги сдирают.

пусть это будет немного дороже, зато гарантия 95%. к кулибину будешь ездить долго и нудно пока причину не найдешь

Coopperhead

Езжу на 405 два года с небольшим,до этого были Гольф-2,Астра-G и Королла 1997г.,все самое хорошее с этих автомобилей собралось в 405,комфорт ,надежность ремонтопригодность,простота в обслуживании и т.д.,в общем автомобиль отличный!!!Единственный минус-это дороговизна ремонта задней подвески,но если ставить качественные запчасти,то забываешь за нее на 200-250 тыс.км. и еще плохо,что маленький лючок в багажнике,хотя сам багажник огромный! Жаль только,что авто в хорошем состоянии сложновато найти.Ну а в общем рекомендую всем,кто хочет не дорогой и хороший автомобиль! И совет-при осмотре авто, обращайте внимание на задние колеса,если стоят не ровно,значить требует ремонта задняя подвеска,можете смело торговаться с хозяином о скидке где-то 400 у.е.!

Юра
Украина, Симферополь
20.07.2008

Отличный мощный автомобиль. Доступные запчасти. Луженый кузов. Машину эксплуатирую уже шесть лет, очень доволен. На дороге ведёт себя классно, хорошая управляемость, двигатель с гидро компенсаторами, читати відгук

Виктор
19.11.2008

Очень хороший автомобиль с учетом того когда его начали выпускать. Не помню точно в каком журнале его назвали французским "Мерседесом". Еще он занял первое место по безопасности среди автомо читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012