Відгук Peugeot 308 2014 1.6 turbo дизель механічна

10.05.2017
Peugeot 308 5-ти дверный
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2014, 18.000 км

Витрата пального по місту: 6.2 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Добрый день! Автомобиль покупали новым в салоне. Думали о гольфе, но остановились на пыжике (был дешевле и внешний вид понравился). Сейчас пробег 18 тыс. обслуживание только официал. Автомобиль хорошо рулится, комфортный, хорошая шумоизоляция и хороший расход топлива. В тоже время машина сыровата. Уплотнительные резинки всех дверей затирают краску в местах соприкосновения с кузовом в районе стоек и крыши. Отошел пластиковый молдинг лобового стекла в районе стеклоочистителей. Теперь вода течет в этот проем. Офицалы что-то там крутили вертели, через неделю ситуация повторяется. Подвеска очень мягкая, пробивают ее даже небольшие ямы. Кроме этого на скорости 100 км.ч. по нашим "ровным дорогам" из-за этой мягкости подвески теряется управляемость. С немцами таких проблем нет! Рассчитывал что новая машина не должна ломаться в первые годы эксплуатации. Но это правило с Пежо наверное не работает! Через год заскрипела педаль сцепления. Звук как-будто каждый раз кошке на хвост наступаешь. Сняли педаль набили смазкой -прошло. Сегодня потек главный цилиндр сцепления при пробеге 18 тыс км. Я в шоке! Меняется только в сборе! Позвонил на официал мне обозначили 4500 грн.!!! Перезвонил в автомагазин - 1750 грн. - тоже оргинал. Снова пообщался с официалом. Сказали, что ошиблись 2300 стоит. Здается мне, что больше к этой конторе я обращаться не буду!!! Теперь авто простоит 3 недели пока запчасть привезут. Так что вот такая у меня история с Пежо 308).

Внешний вид, комфорт, экономичный двигатель.

Надежность, сервис.

Порада покупцеві: Если нравится - берите.

Обговорити відгук про Peugeot 308 5-ти дверный 2014

Shep

классная машинка, но я сторонник того что как бы в одном месте не чесалось взять глобально обновленную модель, надо подождать пару лет ,пока косяки все выявят в реальной эксплуатации и уберут, думаю что те кто сейчас купят этот пыж уже большей части указанных проблем не будут иметь! желаю чтоб дальше только радовала

Slavik0080

Да.. не повезло,но ничего страшного.У меня,например,несколько другие эмоции от Пежо.Сейчас у партнёра по бизнесу есть такой же,только унивесал.Очень доволен человек машиной,чего и Вам желаю!Помню как купил свой первый новый автомобиль ВАЗ 10ка.. Так я пока до работы доезжал 7км,был реально мокрый..отпустить плавно сцепление не получалось,оно как застрявало там,а потом выстреливало как из рогатки и машина улетала,жесть была.И вот мне тоже долго тросики смазывали,а оказалось корзине сцепления кронты.Поменял на итальянскую сразу и всё.но то был ВАЗ..

Peugeot 308

Виталий
25.10.2013

Здравствуйте. Хочу поведать вам о Пежо 308. Купил в июле еще до утильсбора, так что немного сэкономил. Предыдущий автомобиль Шевроле Лачетти (2008, 211 тыс. км) еще устраивал, но он мне уже немного на читати відгук

Автор
Украина, Запорожье
11.08.2015

New Peugeot 308SW «AQUARIUM». Всем привет на InfoCar. Хочу поделиться своими впечатлениями о новом 308SW. Машина интересная. И кажется это первый новый «триста восьмой» вагон в отзывах на InfoCar . читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012