Відгук Peugeot 308 2008 механічна

Peugeot 308

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина - просто нет слов. В ноябре был год как наша семья ездит на ней. Настолько все продумано, что за такую цену нет альтернативы вообще. Очень удобный салон-трансформер, сидения переставляются, места много, для детей - рай - и тебе панорамная крыша, и столики для еды, и подогрев сидений, а в багажник помещается пол-квартиры. Мы очень довольны своим выбором. Рекомендуем.

Отлично себя ведет, удобна в обслуживании, практична,

Минусов нет!!!

Порада покупцеві: Покупайте незадумываясь!

Обговорити відгук про Peugeot 308 SW 2008

Виталий

Минусы есть всегда, вопрос в том, на сколько приемлимы эти минусы за деньги которые Вы платите?! Ну и самое главное, конечно, чтоб число плюсов хорошенько перекрывало число минусов, что в это машинке присутствует

Ан.

Все отзывы какие-то дефективные. Я так и не понял, во что можно вляпаться взяв эту машину. Опыт 307-го у товарища есть - по сравнению со шкодой -не надежная машина, гарантийное обслуживание - его просто нет, в Харькове - его просто не хотели слушать, т.е. по сути посылали нах. Поэтому хотелось бы услышать больше про технику, про поломки и отказы, а какие там сиденья - так это и в автосалоне можно посмотреть.

ее

можно вляпаться в проблемы с топливной(60000-замена бензонасоса,лямды) а также на 70000-срезало болт из-за чего порвало цепь и натворило всякой бяки на пару косарей... а до 60 000 -тоже пёрло...

Peugeot 308

13.05.2008

Доброго всем дня! В конце апреля стал обладателем Peugeot 308 . До этого была двенашка. Выбор был между Ниссан Тиида, Форд Фокус и Шкода Октавия, но выбрал всё-таки Пежо. Пришёл, увидел и купил! Проеха читати відгук

Максим
Украина, Симферополь
04.07.2008

Приобрел автомобиль 12-го июня. Что могу сказать о салоне, сборке, материалах исполнения. Исполнение салона на высоте, все читаемо, доступно, никаких лишних клавиш и тумблеров, качетво материалов изум читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008