Відгук Peugeot 307 2007 2.0 бензин механічна

Peugeot 307 SW
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2007, 75 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина супер. Ломался подогрев, который заменили по гарантии. К Новому Году должны стартовать продажи 508 или 5008, не помню точно, тогда и буду думать о продаже своего "Львенка". Вся семья к нему очень привязалась. Автомобиль очень удобен в дальних путешествиях. Пробег 80000 за 4 года. Никогда не подводил. Отличный сервис за доступные деньги. А то, что Peugeot дорогой автомобиль в обслуживании-миф. По поводу расхода скажу, что 2.0 л. двигатель, механика - 6.8 трасса (110км./ч) 9.2-9.5 город (Киев) заправляю 95 ОККО puls или обычный ОККО 95 иногда КЛО евро 5 или евро 4. Велюровый салон очень качественно выполнен, легко чистится и хорошо выглядит. Торпедо из мягкого пластика, не скрипит и приятна на ощупь. Кстати колесная база как у автомобилей D класса (2700см), как у Avensisa и Accord. Напоследок скажу, что Peugeot 307 SW отличный автомобиль, надежный, красивый и очень удобен в эксплуатации

Надежен, трансформация, экономичен, внешний вид, панорамный люк.

Ноги зимой мерзнут.

Порада покупцеві: Покупайте. Лидер в своем классе по многим показателям.

Обговорити відгук про Peugeot 307 SW 2007

привет Влад. к Вам 2 вопроса: - расход по 307 СВ по офф. данным = 11л/100км, но многие пишут что 9,5-9,8 по городу - абсолютно нормально = правда ли? - ноги мёрзнут от чего? (проблема 307 СВ)?

Влад

Расход правда,а ноги мерзнут-я зимой в ботинках не на меху хожу,да и подошва тоненькая и вообще я мерзляк по жизни.А еще слышал от владельцев Honda Accord тоже в ноги холодно,может мерзляк,как и я.В Toyote тепло.А может это спецом,чтоб водитель не засыпал,ведь если в ноги прохладно,то не так на сон тянет

Peugeot 307

09.05.2008

Преобрел машину ровно год назад, если коротко - то доволен, хотя это и не первый автомобиль. Для города это отличный вариант, как по экономичности (расход топлива, с учетом моих 2.0), так и по эргоном читати відгук

Валерий
24.02.2011

Сразу впечатлил внешнний вид автомобиля, смотрелся в металлике очнь эффектно. Была одной из первых машин в нашем городе, в основном все 307- ые были хетчбеки. В салоне порадовали мягкие пластики и кон читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012