Відгук Peugeot 307 2005 механічна

Peugeot 307

Рік, пробіг: 2005, 56.000 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

У меня «Peugeot 307 SW» 2005 г.в. Может быть мое мнение предвзято, но я влюбился в эту машину с первого взгляда и прошу в дальнейшем это учитывать. На спидометре 56000 км. Езжу ежедневно, в основном по городу, пара поездок в Крым. Расход по городу 11, 5л , на трассе в зависимости от скорости. Если не накручивать больше 110км/ч расход на трассе 7, 8л. Климат-контроль не отключаю никогда. Машина едет отлично. Попробовал придавить до 170км/ч, идет как дети в школу. Дорогу держит как приклеенная, реакция на тормоза мгновенная, причем останавливается спокойно, по салону вещи не летают. При резком торможении включается аварийка, помоему очень даже хорошая функция. Отлично слушается руля, в повороты входит уверенно и предсказуемо. Единственная фишка - там на задних аммортизаторах надеты и толком не закреплены какие-то пластмассовые кожухи. Они-то гады и тарахтят на скачках, причем больше зимой, чем летом. Может их вообще можно поснимать? Скорее всего на обновленной модели 307-го эту проблему устранили, как устранили проблему с приемником воздухозаборника и со скрипом глушителя. Объясню: когда-то я по незнанию, а не нарочно заехал в глубокую лужу. В результате гидроудар и очень серьезный ремонт двигателя, полтора месяца длился ремонт, вернее не сам ремонт, а ожидание запчастей. Должен заметить на сервисе сделали все великолепно. Что характерно, после ремонта, двигатель совсем перестал брать масло. И вот вся эта возня лишь из-за того, что французы воздухоприемник вместо того что-бы вывести вверх засунули под крыло. Вообще, чем хорош «Пежо», так это тем, что покупая базовую модель, при наличии средств, можно наставить каких угодно опций. Если честно то теперь я жалею, что не наворочал свой по полной программе. Про удобство сидений, панорамную крышу, всякие кармашки, шухлядки, ящички, столики даже говорить не приходится. Багажник огромный. Задние сиденья складываются и вынимаются одним движением руки. Все просто супер!

Вместительность Вадежность Красота

Клиренс

Порада покупцеві: машина достойная, денег, которые за нее просят, стоит! Никого не буду уговаривать покупать «Пежо». Мнений много, и мое лишь одно из них. Я читал разные отзывы и считаю что некоторым людям просто не повезло. Кому-то попала именно та капля дегтя которая так портит общую картину. Здесь, как и везде по жизни, может элементарно не повезти.

Обговорити відгук про Peugeot 307 2005

Peugeot 307

Украина, Черновцы
24.03.2008

Так сложилось по жизни , что приходится часто ездить в Европу . Ну и закономерность того , что нужна машина , удобная для багажа + спортивное оборудование и етс . Ездил одно время на АУДИ , но это хот читати відгук

Вова
27.08.2008

Мной куплена за 23$ в сентябре 2005, не ломалась, прошла за 3 года 52 тыс. км, все ТО обошлись 800$, по страховке менял пластмасски. По машине- прекрасная управляемость, очень приятный интерьер, лучше читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012