Відгук Peugeot 3008 2017 1.6 turbo дизель автоматична

Alex

Полтава

08.02.2018

Рік, пробіг: 2017, 300 км

Купил в Харькове. В Полтаве были только 2.0, всё понравилось, но слышал что есть также 1.6, на Euro 6, более экономный. Поехал в Харьков, попробовал, в городе мощности мне хватило (моя вторая машина это Skoda Fabia 1.4 lol). На трассе на обгон на ура идёт. Шумка блеск. Автомат красота. Значительно больше понравился чем на кашкае, там CVT. Качество материалов в салоне супер. Багажник большой как для машины этого размера. Прикольно на дороге держит в линиях, когда разметка есть, и знаки огр. скорости распознаёт. Вообщем, в машину влюбился, чего тут скажешь. Очень экономная на трассе. Хотя я очень плавно езжу и не резвю. По трассе до 5, хотя это компьютер только говорит, по факту не проверял. Машина ещё на обкатке. Ходовая нормал, по ямам медленно и плавно проезжаю, жалко машину ))) Свет просто бомба. Думал между кашкаем, каджаром, маздой цикс 5 - не мог решиться пол года, на пежо даже не смотрел так как на видео в обзорах она меня не задевала. Но когда в живую увидел - понял, что пути назад нет. Заправляюсь на Окко, пока всё путём. Передачи плавно переключаются, вообщем пока всем очень доволен.

Дизайн, салон, навороты всюкие и тд.

Пока не нашёл.

Порада покупцеві: Как по мне 1.6 дизель с головой, плюс дешевле чем 2.0.

Обговорити відгук про Peugeot 3008 2017

Slavik0080

Думаю в городе 1,6 достаточно,а вот с трассой вопрос..как он,к примеру,справится с обгонами от 110км/ч до 140км/ч? На 2,0 нормально,ездил.

palestinez

Slavik0080, c обгонами всё бомба , дури немеренно!! 306 крутящий момент...

Slavik0080

palestinez, на счёт дури немерянно-не верю,потому что даже в 2,0 дизеле её не "немерянно",а просто хватает.

Shep

класс машинка! если льете окко, то только пульс, т.к. дп-евро - российский, хотя обманывают и пишут что мозырь! инфа 100%! сам с окко ушел...

Yees

Shep, А на что перешли если не секрет? Я тоже только пульс лью, но слышал его присадками прокачивают.

Yasik

Yees, лейте дизель с НПЗ "орлен"
По документам эта ДП на:
- в пауер (шэлл)
- пулльс (окко)
- вентус (кло)
- укрнафта

Но так как пакет присадок может быть разным, то пробуйте.
Я попробовал пульс и из за вибрации на низких оборотах сменил на Шелл. Тут и останусь, пока зима так точно. Была бы укр-авто рядом попробовал бы её.

serious_man

Какие ваши субъективные ощущения от Кашкая. Чем отличается от 3008? Не рассматривали ли X-trail? Не думали ли подождать Карок от Шкоды?

sergey_m

serious_man, самому х-трейл нравится,тоже интересно почему 3008, цена??

Роман
Украина, Николаев
12.05.2017

Владею данным автомобилем с марта месяца. Давно хотел попробывать авто с дизельным мотором, а тут в конце февраля у официальных диллеров Peugeot появились новенькие 3008 на тест-драйве. Съездил с читати відгук

Vitaliy
Украина, Донецк
28.05.2017

Владею данным автомобилем с пятницы но уже наездил 400 км. Не терпится поделится эмоциями. Скажу честно хотел мазду СХ-5, но выход новой модели мазды летом и тест Пежо все изменил, верней не меня, а м читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008