Відгук Peugeot 3008 2010 1.6 бензин автоматична

Винница

25.09.2011

Рік, пробіг: 2010, 25.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Слабая подвеска. Гарантию сервисный центр не выполняет даже на бортовой комп. После 2т. начал тарабанить руль. В ответ с Москвы! (там находится офис) написали что у нас плохие дороги (хотя в Виннице они лутшие в Украине) и стук ето конструктивная особеность авто. Полгода назад заказали сальники передние пробег был 14т. Уже 25т. сальников нет! передок тарабанит ужасно и еще руль стучит! У меня было три новых машыны и небыло проблем с ходовой вообще! На киа соренто наездил 65т. и ходовую неслышал. На шкоде суперб через 4т. сгорел блок розжига ксенона, заменили на сервисе в течении трех часов. КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ПЕЖО ПРИГОТОВТЕСЬ ОСТАТСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ (а они будут) ОСТАТСЯ НАЕДИНЕ!!! P.S. за 32000 есть что выбрать и не искать головную боль....продам позже, пока коплю деньги на другую...

динамичная (только 156 л!) хороший типтроник (не робот!)

подвеска гарантия (вернее ее отсуствие!)

Порада покупцеві: разбирать передок и рейку, смазывать ER, выберите другого производителя!

Обговорити відгук про Peugeot 3008 2010

Не отзыв, а бред сивой кобылы. Особенно понравилось про дороги - "в Виннице они лутшие в Украине". Также понравился ненавязчивый намек на корейский автопром и незначительно подсир*ние шкоды. Возник вопрос - почему не взял новый Киа Сорренто? Две-три тысячи это не деньги для такого диапазона авто... Вывод - не отзыв, а заказуха!

tOr

+1, у товарища КИА, ходимось некоторых запчастей - 20 000.... стойки - расходники

Rost230181

Я Вам скажу так, что всё это похоже на правду. У меня самого пежо 3008 2010 г., на 2 000 км. начал стучать передок поехал на СТО сказали рулевая рейка и через три недели заменили, но вот не задача буквально через 3 000 км. стук снова появился, после зимы поеду на СТО снова, но думаю что тоже начнут впаривать о конструктивной особенности, значит будем судиться. (прям всё как на новой мазда 6 - рейки хватает на 5 000 км.) И ещё качество сборки салона - приборная доска оставляет желать лучшего (дребезжание и скрипы появились уже на 3000 км и со временем стали только больше). А вот двигатель порадовал и дорогу держит хорошо. Правда другу я бы этот автомобиль не посоветовал.

Проехал на 3008 уже 45000.После зимы с потеплением поменял резину (думал она гудит) но ничего не изменилось. Оказалось правый и левый подшипник ступицы и шаровая опора нижняя. Радует, только что стук в рейке не увеличился (пока что). Меняю за свой счет (на сервисе даже глюк в комп. не гарантийный случай!). Кроме того как вмять дверь в подъемник они ничего не могут (в Виннице) и вам не советую попасть к ним. Будьте готовы!

А а Пыжо всегда клиент виноват и расход топлива занижен! Хотел себе купить ПыжПартнёр Аутдор, поймал человека на новеньком чтоб узнать мнение и он мне в сердцах нажаловался и что с електроникой сразу на 2 тыс поломка была и с боем починили на сто и в первый месяц владения поехали семьёй на море, а в дороге стойки передние полетели ОБЕ! Опять с боем в Киеве доказывал что это гарантийный случай. Расход обьявлен типа 7 л , а оно в городе не мешьше 10л дизеля жрёт, а бензин народ написал и по 13... То нах такой Пежо нужен ! Остыл к Пежу полностью, купил другую машину Hyundai - нет вопросов . Наездил уже 18 тыс. Всё справно работает, никаких шумов, расход очень небольшой в рамках заявленного, стереосистема такие низа качает как дискотека на колёсах, 10 подушек, подогревы сидений, всё на электроприводах, даже усилитель руля электро, автохолодильничек и т.д. Это всё сразу и без доплат как у французов принято.

Рупрехт
14.08.2010

Значитца так, проехал первую тысячу - в целом машиной доволен. Место водителя комфортное, пассажирам тоже нравится. Приятно удивил радиус разворота. Руль мягковат, но говорят, это особенности всех пыж читати відгук

21.09.2010

Прошёл тест-драйв мне очень понравилось в принципе всё кроме передней части, по шумоизоляции восторг, удобство классное.Ездил ранее на гранд витаре, опель астра, а так же на 407 пыже, так по шумоизоляции 4 читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012