Відгук Peugeot 208 2013 1.2 бензин механічна

25.01.2014
Peugeot 208 5-ти дверный
Peugeot 208

Рік, пробіг: 2013, 7.500 км

Вирішив також написати свої враження від 208-го. Купив в кінці вересня 2013 року, на даний момент пробіг - 7500 км. Вже можна зробити певні висновки. За всіма параметрами - супер! Зовнішній вигляд - казка, комфорт - не те слово. Мав багато робочих авто, від вітчизняних Славут до Ніссанів і Хонд. На даний момент на кращій машині не їздив. Я не механік, тому не розуміюсь на тонкощах. Мені подобається витрата пального - по місту 6.5 максимум, враховуючи, що мій стиль водіння далекий від оптимального або економного. По трасі - в межах 4.5 л. Матеріали салона - на висоті, дуже якісно все підігнано. Одним словом - рекомендую!

Зовнішній вигляд, витрата пального.

На даний момент не виявлено.

Обговорити відгук про Peugeot 208 5-ти дверный 2013

ruler85

А как вам подвеска? У меня и у многих владельцев данного авто она очень бухкает. Проблемк пока никто не может найти

Ooo

Стук исходит от суппортов . Устраняется смазкой . Мне так не разобравшись по гарантии стойку поменяли, а оказалось все на много проще.

Поки що до підвіски особливих зауважень немає. Враховуючи якість наших доріг!

cumulus

Приходилось грузить авто под завязку? Как едет при этом?

Приходилось! Я и ещё 4 взрослых человека плюс в багажнике киллограмов так 40. Идёт не плохо, но на обгон уже хуже, мощности маловато. Если планируете авто на 1-2 человека, то что нужно. Если больше и регулярно - ищите варианты посильнее. на днях прошёл первое ТО, 10000 км откатал. проблем не обнаружено, масло и фильтра поменяли. Выявил не большой дефект - не плотно прилегают стёкла задних дверок. При полном закрытии руками можно их шевелить. Пообещали устранить. По расходу на момент ТО - бортовик показал средний расход 6,2. По совету знакомого моториста решил запралять авто только дорогим бензином. Это было за 1200 км до ТО. Расход сразу упал, средний сейчас показывает 5,5 литров, что не смогло не обрадовать. Если что, пишите, делитесь опытом и спрашивайте.

Peugeot 208

Максим
12.03.2013

Приобрел пыжа совсем недавно, в средней комплектации, проехал пока чуть больше 400 км, опишу первые впечатления. Все очень нравится, подвеска дарит комфорт, шумоизоляция нормальная, ничего ни скрепит читати відгук

Евгения
17.03.2013

На днях стала счастливой обладательницей донного чуда. Пока только одни эмоции, которые можно выразить одним словом "ВАУ"! Комлектация средняя с противотуманками, лэдогнями и легкосплавными читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008