Відгук Peugeot 207 2011 1.4 бензин механічна

Peugeot 207 3-х дверный
Peugeot 207

Рік, пробіг: 2011, 70 км
Кузов: купе, 2 дв.

Машина служебная, по-этому выбирать не пришлось. Честно, был очень удивлен качеству данного автомобиля. Я говорю обо всем и о салоне, и о ходовых качествах. Мягкая торпедо (редкость в "Б" классе), на момент отзыва, пробег = 70 тыс. км., в салоне нет ни единого скрипа. Ходовая в идеале, не менялось ничего (все родное). Для примера, мой личный Рено Логан, на пробеге 45 тыс. км. потребовал замены рулевых наконечников. Единственный недостаток - низковат клиренс, при парковке перед бровкой, нужно об этом помнить. Зимой, при езде по глубокой колее, цепляет губой переднего бампера (пару раз отщелкивалась). Больше вроде как и писать не о чем. Ничего кроме регламентных работ не делалось. Мотор 1.4 - слабоват, но для города в самый раз. Расход в городе = 7.1л в смешанном режиме = 6.5л. Промежуток между ТО = 20 тыс. км. Поставил все звезды исходя из "Б" класса автомобиля.

Через 6 днів Андрей дописав: Да, кстати. У 207 модели, к счастью, отсутствует торсионная балка, задняя подвеска обычная, простая и надежная (пружины). У меня когда то был 205 пыж, ох я и намучался с этим торсионом. Чуть пропустишь и подшипники задней балки начинают "хавать" эту же балку и пальцы рычагов. В результате чего, задние колеса стоят под углом и чем больше износ балки, тем больше угол развала задних колес. У 206 та же проблема.

Обговорити відгук про Peugeot 207 3-х дверный 2011

Peugeot 207

15.12.2011

Добрый вечер уважаемые автолюбители. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом автомобиле. За руль этого француза я сел в начале мая 2011 года, на тот момент у него был пробег 1200 км. Всего автомо читати відгук

09.08.2013

Приехал в салон за 107-й, а уехал на 207-й. Обратил внимание на крепкий оцинкованный кузов, "древний" испытанный и надежный мотор 1.4 - 4 цилиндра 8 клапанов, который к тому же весьма ремонт читати відгук

Продаж б/у Peugeot 207

Peugeot 207 2011 Peugeot 207 6100$ 2011