Відгук Peugeot 2008 2016 1.2 бензин автоматична

Пыжиковод
Пыжиковод

Украина
Одесса

02.05.2016
Peugeot 2008
Peugeot 2008

Рік, пробіг: 2016
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.2 бензин
Компл.: Allure
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина выбиралась не совсем для города. Больше для поездок по сельской местности с более менее хорошими грунтовками.

Тест на грунтовках с колдобинами и ямами пройден на отлично. Очень маневренная в городе. Порадовал руль, который становится тяжелым на скорости на трассе и не боишься чихнуть на скорости 80 и выше и что чуть дернется руль и выедешь на встречку. На парковке наоборот руль реагирует на малейшие движение. Динамика нормальная, авто не гоночное. По трассе так вообще ничем не отличается от шоссейных авто на разумной для этой машины скорости. Дорогу держит так что еще надо поискать такую. Педаль газа сам не понимаю почему но давить надо как то легко и воздушно. На Хонде у меня уже нога бы ныла, а здесь нет. Обзорность на высоте даже не портят передние стойки. После обычной легковушки кажется что сижу в Камазе. Роботизированная коробка у меня первая, из множества минусов вычетанных в инете, лично я вижу только плюсы. На чистой механике ездить гораздо неудобнее. Однозначно к коробке как и к машине в целом надо привыкнуть и подружиться.

Плюси автомобіля:
Очень дружелюбная. Привыкание к габаритам и ощущение машины происходит как то само собой. Легкая в управлении, хорошая подвеска (тестилась на несовсем легком проселке). Малый расход. Хорошая доступность в моторном отсеке. Багажник с разложенными сидениями - неплохое спальное место на рыбалке.

Порада покупцеві: Не бойтесь брать машину на роботе. Нюансы есть, но они есть и на механике и автомате.
Машина прощает много чего своему владельцу в дороге. Причем она подойдет и вчерашнему выпускнику автошколы так и опытному человеку, знающему толк в технике. Спокойно довезет вас на природу по несильным буеракам и полным отсутствием асфальта так же идеальна для авто путешествий и езды по трассе.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 2008 2016

joe-man  

инфокар рассказывал, что на трассе обгоны очень стремные на этом роботе. От других владельцев читал тоже, что он то не понижается то не повышается....

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

В этой комплектации салон шикарен,не хотелось выходить,когда заезжал в автосалон.Все на очень высоком уровне сделано.Вот только 1,2 мотор ИМХО больше для города,на трассе маловато будет.Хотя если ехать 90-110,то может и хватит.

ВІДПОВІСТИ  
jekich11  

"После обычной легковушки кажется что сижу в Камазе" - насмешил немного))).
Я разочарован в машине (комплектация такая же как у Вас). Робот ужасен, особенно в начале движения при переключениях с 1-й на 2-ю. Привыкнуть к тупости так и не удалось. При 100 км/ч в салоне шумно! Слабая теплоизоляция. Заглушил двигатель, печка выключилась и через пол минуты уже тянет от дверей холодом и в целом машина очень быстро остывает! Передние сиденья не удобные (про задние с вертикальной спинкой молчу).

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 2008

Вероника
Украина, Киев
02.07.2020

Езжу на машине 2 месяца. За свои деньги считаю лучшее что можно было приобрести. Радует салон и внешний вид. Очень приятная мягкая подвеска. До этого ездила на Смарте и боялась что будут проблемы с па читати відгук

Евгений
Украина, Харьков
23.02.2016

Интересная машинка. Двигателя 82 л.с. хватает, но робот при переключениях тупит (Процесс переключение 1-1.5 сек). Особенно напрягает пауза между 1-й и 2-й передачами.. Ходовка немного жестковата, но н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008