Отзывы Opel Zafira

Решили приобрести Opel Zafira? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Зафира на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Zafira. Из года в года как комплектация так и качество Зафира может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Зафира

Грім тіс
Грім тіс

Черновцы
2008, 97.500км
+23 / -3 Opel Zafira 2008

Вибирав серед мінівенів: Citroёn Grand C4 Picasso, Renault Grand Scenic, Opel Zafira. За інтер'єром, екстер'єром та технічними характеристиками Вибрав авто Opel Zafira - для сім'ї просто БОМБА у всіх відношеннях, своя хата на колесах, все необхідне із собою, особливо на МОРЕ до Болгарії. МКПП - 6-ть читать отзыв

Alex
Alex

Москва
2011, 20.000км
+190 / -6 Opel Zafira 2011

Стаж вождения 21 год. Хотелось минивен - по цене, кач-ву и наличии оказался Опель. Забыв про поговорку, что любая машина со временем становится опелем - стал смотреть. Все в ней понравилось. Управляемость - на 4 по 5 балл (держит дорогу, что на 60 км/ч, что на 170 км/ч - парадокс - ПРЕДСКАЗУЕМА!! читать отзыв

2007, 55.000км
+54 / -1 Opel Zafira 2007

Купил авто в салоне СВТ-фортуна на Печерске.1,8л.Бензин;140 л.с. Фактически за три года прошёл 60000. Никаких проблем с машиной не было. Один раз поменял галогенки (лопнули стекла, причем в обоих и симметрично) в салоне сказали, что на холоде и в дождь - включать не рекомендуется. Из-за разницы темп читать отзыв

михайло
михайло

Миргород
2007, 152.000км
+14 / -1 Opel Zafira 2007

Опель Зафира В. 2007 року. 1.8 л. 140 к.с., МКПП. Добрий день. В «Інфокар» я вже щось писав про мій автомобіль але давно і небагато. Маю бажання розширити викладені раніше враження від володіння цим автомобілем. Купили ми його у 2009 році у дворічному віці і з пробігом 96 тис. км.!!! Не відомо ку читать отзыв

Vladimir
Vladimir
Винница
2013, 7.500км
+2 / -0 Opel Zafira 2013

К автомобилю существенных претензий за неполный год нет никаких. Все что нужно жужжит, крутится, работает одним словом. Самый существенный минус на сегодня - все же для минивена нужно больше всякого рода полочек и шухлядок. В Зафире только бардачок и подлокотник и место под подлокотником. Очень мало читать отзыв

новые отзывы о Opel Zafira