Отзывы Opel Vivaro

Решили приобрести Opel Vivaro? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Виваро на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Vivaro. Из года в года как комплектация так и качество Виваро может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Виваро

юрий
юрий

Тульчин
2007
+171 / -11 Opel Vivaro 2007

машина на перший погляд так нічого особливого, проїхавши 5 тис. км задоволення від їзди повне є, одна проблема загорівся ключик який дає знати про заміну масла масло поміняв, а як його зняти не знають на сто, через компютер не знімається якщо хтось знає допоможіть зарання дякую. було один раз загорі читать отзыв

2005, 185км
+306 / -5 Opel Vivaro 2005

Перепробовал почти все!!! но после вивары просто больше ни хочу другой машины ну разве только более свежую модель. Жаль только что маленькая. Вот хочу попробовать мовану, чтоб на все случаи жизни хватило. Ну что сказать машина очень достойная, главное во время все менять в степени износа. На рынке н читать отзыв

Лексей
Лексей
2004, 137.500км
+264 / -9 Opel Vivaro 2004

Весьма резвый автомобильчик и не смотря на габариты длиннобазного кузова, управляется очень легко. Удивительно мягкая подвеска. Эргономика кабины для водителя выше всяких похвал, удобная посадка, шикарный обзор, передаточные числа 6-ти ступенчатой коробки в тему подобраны, двигатель чрезвычайно тяго читать отзыв

2008, 168.000км
+24 / -0 Opel Vivaro 2008

Поюзал я свой Виварик 8 мес. и пришлось продать. Переделал в груз-пасс, сидения правильные поставил, полная вибро и шумоизоляция... делал для себя и на совесть, но судьба заставила с ним расстаться. Машиной доволен был как слон. Если нужно было что-то перевезти, то даже не задумывался поместиться ли читать отзыв

Вадим
Вадим

Доброполье
2006, 127.000км
+67 / -7 Opel Vivaro 2006

Бус куплен февраль 2012, без пробега по СНГ. Это первая иномарка за всю жизнь, до нее ездил с 1990г. на ВАЗ-2106. Авто бралось как для отдыха семьей, толпой так и для работы. Я по строительству практикую. Очень удобно, как бригаду со всем майном возить, так и груз всякий. ПЕРВЫЕ впечатления "ко читать отзыв

новые отзывы о Opel Vivaro