Отзывы Opel Vectra

1994, 300.000км
+143 / -2 Opel Vectra 1994

Автомобиль у меня уже около 4 лет.Покупал у девушки, сразу же перебрал ходовую, поменял расходники и все.Два года отъездил без малейших намеков на неисправности.На 3 год появилась "рыжая болезнь".Поварил, обработал.Проблем не доставляет до сих пор. читать отзыв

Виталик Гомонай
Виталик Гомонай

Мукачево
2005, 16.300км
+6 / -0 Opel Vectra 2005

Начну с ремонта. Купил машину 2014г. декабре в Киеве, в таком состоянии, что некоторые бы и не купили, но я хотел 2005г. Поменял на машине - датчик abs, сцепление полностью, ручник, реставрация супортов по кругу, стойки передние 2, амортизатора задние 2, полировка машины, покраска бампера перед и за читать отзыв

2006, 200.000км
+5 / -0 Opel Vectra 2006

Долго выбирал свое первое новое авто и остановился на выборе между Opel Vectra 1.9 cdti и Toyota camry 2.4 LE, но динамика разгона и экономичность меня просто покорила. Долго выбирал цвет, комплектацию и всё-таки остановился на на опеле. Сначала все было даже очень не плохо 1-е ТО обошлось около 150 читать отзыв

Влад
Влад

2006, 290.000км
+7 / -0 Opel Vectra 2006

Купили машину на фирму, в 2006 году. За это время проехали почти 300000 км, обслуживается на официале, хотя это скорее минус, у них там с руками не очень. Очень надежный автомобиль. Все что нужно менять по регламенту, меняли. Один раз ремонтировали рулевую рейку. Меняли сайлентблоки несколько раз, п читать отзыв

2006, 120км
+2 / -4 Opel Vectra 2006

Купил себе такую б\у летом 2013. Машина бомба. Рвет с места как бешеная, расход 7.5 литров, широкая и места сзади много. Из недостатков могу выделить только отсутствие подогрева сидений и USB Порта. Катаюсь на ней уже больше года и никаких проблем, только расходники менял. Думал ещё о Honda Civic 1. читать отзыв

новые отзывы о Opel Vectra